Прочие компьютерные игры

Team Fortress 2 сделали бесплатной. Теперь ждать огромного наплыва школоты?

массового)))
Кунучаков Ибрагим
Лучший ответ
Какой ждать? Уже дождались просто потопа школоты. Тут на каждый 10 страниц точно найдешь по 1 вопросу о бесплатной TF2 . Еще бы Кс сделали халявкой, школьники бы плясали, но хрен им. Думаю вал пожалеют об бесплатности игры, хотя наплыв денег от нее действительно пойдет в гору. Пока за деньги нельзя имбу купить игра еще держится. На школобоев все равно стало гораздо больше, писклявые голоса приходится глушить. Надеюсь плагин против халявщиков валв одобрит.
Илья Корсаков
SALEC, согласен, но не думаю что пожалеют. Им не выбора как сделать её бесплатной (1 шапка = цене самой игры) . Им щас приходится постоянно что-то новое придумывать, тк игра уже около 5 лет существует. Кому то новое в самый раз, кто-то любит старое (как в 2007 году) - для них специальные ограниченые серверы.

Ну а школолотни ждать щас не нужно. Там её уже.... наверно больше 50% всех игроков :D
чего вы умные самые типа школьниками не были! я блин покупаю игры лицензионные не ищу nosteam,team fortress 2 была купленна еще в 2008 году и что? кто купил лицензию получил плюшки и все! игра не будет отличаться, тоесть кто играет с плюшками почти ни чего не выигрывает против free to play,просто на башке у тебя будет светится шляпа и рюкзак больше!