Прочие компьютерные игры

ГТА 4! Помогите! Несколько вопросов!

Вопросы по гта 4 episodes from liberty city: 1)Можно ли в игре заняться работой водителя автобуса и как открыть двери автобуса? 2)Программа СПАРК 4 как работать? 3)как можно безнаказанно зайти в аэропорт, я захожу, у меня тут же 4 звезды розыска!
1)Нет нельзя, если только мод поставишь то можно будет.
2)Программа Spark 4 для вскрытия ресурсов игры GTA 4. Спарк 4 это программа предназначенная для извлечения ресурсов игры Grand Theft Auto 4. Таких как текстуры, модели, музыка, анимация и т. д. Предназначена для открытия архивов vehicles.img, componentpeds.img, pedprops.img, weapons.img и radar.img, извлечения и добавления в них файлов. Также поддерживает формат *.rpf. Работает со всеми версиями GTA 4, включая последнюю 1.0.7.0. Программа Spark 4 в основном используется для замены транспорта в GTA 4. На сегодняшний день Spark 4 самая удобная, простая и функциональная программа для добавления новых машин и других модов для игры GTA 4. Установка не требуется. Просто запустите SparkIV.exe, нажмите Open и откройте интересующий вас *.img архив. Для извлечения файла из архива GTA 4 выделите нужные файлы, нажмите Export и сохраните в любой удобной папке. Для замены файла в архиве GTA 4 нажмите Import, укажите нужные файлы и нажмите Открыть.
3)В начале нельзя зайти ни как, но потом когда половину или меньше игры пройдёшь можно будет туда заходить.
Ми
Михаил
Лучший ответ
Я могу вам дать уникальную возможность, чтобы "Grand Theft Auto IV" пошла у вас на ноутбуке\компьютере без пропадания текстур:
У многих игроков не показывает текстуры дорог. домов, и т. д
Создаем в папке игры текстовый документ и переименовываем его в "commandline". Открываем "commandline" и записываем эти параметры:
-availablevidmem 30
-texturequality 0
-viewdistance 10
-detailquality 10
-shadowquality 0
-novblank
-nomemrestrict
-safemode
-renderquality 0
-norestrictions
-notimefix
-noswapdelay
-noprecache
-adapter 0
-flameLimit
-windowed
-framelockwindow
Заходим в игру. Текстуры не пропадают, но есть один маленький минус - игра может немного притормаживать. Со временем игра "освоится" и не будет лагать.