Прочие компьютерные игры

мля... чем так популярны игры обливион и минекрафт?

Bibila Nikitovic
>>для идиотов оно популярен а для нормальных это не игра.. .
Нормальные в твоем понимании, это видимо отупевшая школота, пускающая слюни на графу или туповатый сюжетец?

Обливион для своего времени выделялся вполне прекрасной графикой, подобных ей на тот момент не было на сколько я помню. Большой мир, интересные квесты, большой выбор экипировки, профессий, система гильдий, ассортимент хорошо продуманных умений и возможность модификации как заклинаний так и вещей, покупка домов, кажется даже была возможность жениться (мб путаю, давно не играл) .

Майнкрафт - плохая обертка (графика) , но занятный геймплей. Большой выбор создаваемых предметов, если не ошибаюсь то около сотни. От деревянной лопаты, до динамита, системы рельс и электро выключателей\включателей. Возможность создать мир самому. Построить прекрасные сооружения, ловушки. Игра для людей с фантазией и не протухшим мозгом.
Владимир Ластанчук
Лучший ответ
Обливион - это шедевр из серии ролевых игр ) на счет Майнкрафт ничего не скажу - не знаком. На счет нравится или нет - у каждого свои вкусы. Если ты играешь в Крайзис (к примеру) , то я о Крайзисе могу высказаться примерно так: коридорный шутер для дибилов с одной извилиной в мозге, которым только отстреливать тонны мяса нравится и графа в играх интересует, а на сюжет пох )) Так что, о вкусах не спорят )
В майнкрафте я раскрыла свой талант как строителя и дизайнера. Просто с удовольствием играю и строю огромные здания, такие как: Колизей, белый дом построила, пробовала амфитеатр строить. Построила кучу деревень, городов. Моя фантазия не знает границ и все я могу реализовать в Майнкрафте. Обливион в свое время был очень популярной игрой с прекрасной графикой и прекрасной ролевой системой.
Тебе не понять чем хороши те игры потому что тебе только убивать да стрелять. наверняка ты думаешь с высока своего мнения про эти игры "какое говно". Сам наверное играешь в ла2 и кс. Если бы попробовал сам поиграть тебя бы затянуло надолго. особенно майнкрафт.
A.
Armunya .
да ничем! кто вообще этой фигней занимается?
Zhenis Akhmetov
Могу сказать только за обливион. Огромный реалестичный мир, офигенная для 2006 года графика
Абай Кайрат
Oblivion НЕ РПГ!... это бродилка недоммо для задротов. (также как и minecraft)
Прим рпг: Ведьмак, Dragon Age,..да даже ME больше Рпг чем эта шняга... сюжет они в обливионе увидели ахах.
Обливион - идеал rpg для многих, майнкрафт - игра для творческих людей.
Faik Djafari
...
Я удивлялся раньше чем так популярна WOW, пока не сыграл в десяток других ммо. С Обливионом примерно та же история.
для идиотов оно популярен а для нормальных это не игра...
А они разве популярны???!
Ravshanbek Kamalov