Прочие компьютерные игры

Cталкер тень чернобыля. 1.Где найти Петренко ( мне сказали что он принимает заявы в долг?) 2. где находится база Долга?

Пертенко, если не изменяет память, находится на базе Долга в локации Бар; чтобы туда пройти, надо (если играть честно, и не выносить блокпост Долга перед входом в Бар на Свалке) выполнить цепочку заданий на Агропроме; когда, выполнив ее, пойдешь по Свалке в сторону Бара, будет сообщение с просьбой помочь отразить атаку мутантов из Темной долины. Перебьешь несколько плотей, потоворишь с командиром, тебя пропустят в Бар.

Правда, в оригинальной игре тебя все равно не примут ни в Долг, ни в Свободу.
Роман Ромальский
Лучший ответ
База Долга в ТЧ находится на территории Бара (пропускают после квеста с документами на Агропроме) Петренко находится на ,
базе Долга справа от входа (пропускают после квестов с лабораториями Х-16 и Х-18)
Олег Частиков
база долга на локации бар ну или как там она называется уже непомню, там спросишь у кого нибудь где именно, ну и петренко там же вроде
Никита Заякин
ты к нему попадешь только после х16 он теб попросит украсть бульдог у свободы и в долг вступить нельзя
не знаю, я все группировки перестрелял.. .
1-ая мне дала уничтожить ДОЛГ, а ДОЛГ сказал уничтожить тех, я всех перевалил, игру тень чернобыля легко пройти тока нудных заданий много.. .
если-что то переходишь на локации (все дальше..) там будут челы в капюшонах стоять вокруг сталкера-парню помоги а потом справа на холм иди, там в деревне ДОЛГ-овцы

ыыы, долг-овцы...
На свалке сверху есть база долга. То есть там их оборона, поболтай с ними а потом они тебя пропустят на базу.
это не правда в долг невозможно вступить
Nadir Ferehov
надо какието задания выполнять я непомню какие ну и бармен скажет чтобы тебя пропустили вот смотри в баре есть проход который охраняют долговцы бармен говорит чтоб тебя пропустили и ты идёшь туда потом петренко просит найти на базе свободы бульдог-6 и принести ему за это он даёт форму долга но они остаются нейтралами