Прочие компьютерные игры
Hamachi
Научите пожалуйста создавать сервера в хамачи.Хочу сервер с игрой Террариа сделать но незнаю как можете рассказать все по пункам ??(можно скриншотами)
У каждой игры есть свои заморочки как их решать смотри в гугле
Вот както так
1проделываем эту операцию Start > regedit > HKEY_CURRENT_USER > Software > Classes > Software > Microsoft > жмем на XLive. В правом окне правой кнопкой мышкой > Создать > Строковый параметр с именем ConnectionOverride
Кликаем на созданный параметр > "Изменить", в строке "Значение" пишем "Hamachi" и нажимаем ОК!! !
Затем :
1)Качаете хамачи
2)Во время установки выберите базовый режим
3)Открываете её
4)Регистрируетесь
5)Жмете внизу справа треугольничек
6)Создаете комнату (пишите название и ставите пароль, чтобы никто левый не зашел)
7)Ищете человека (с кем хотите поиграть) , говорите ему название и пароль этой комнаты
8)Он тоже тыкает треугольничек, и жамкает - войти в существующую сеть
9)В игре один запускает игру а второй присоединяется к нему !
Вот както так
Затем :
1)Качаете хамачи
3)Открываете её
4)Регистрируетесь
5)Жмете внизу справа треугольничек
в хамачи не создается сервер, в хамачи создается локальная сеть
а сервер на своей машине и делай
ну ставите все хамачу, кто-то один создает новую сеть, говорит остальным название и пароль, все в нее заходят.. .
теперь вы все в одной локалке, включаете игру, кто-то создает сервер, остальные к нему коннектятся.. .
если в игре есть какие-то капканы с коннектом, то тут я не знаю, ибо не играл в нее никогда.. .

а сервер на своей машине и делай