Прочие компьютерные игры
Сталкер Тени Чернобыля Бег в Экзоскелете
Где скачать мод,что бы можно было бегать в экзоскелете?(!!!Только экзоскелет,больше ни 1 изменения!!!)
Наврят ли ты такой найдёшь. (только с 1 изменением)
Если судить по реализму
то Экзоскелет это металическая оболочка усиленная приводами
в ней не побегаешь, ибо сам костюм не может двигаться быстро
Мод - это серия изменений в игре, которые должны как либо улучшить её.
Ты просишь что бы МОД выполнил 1 действие.. .
Тогда скорей это фикс (FIX) И поскольку разработчики заделали так что ль нельзя бегать когда на тебе одето 200 кг, то ты никак не побежишь!! !
Тогда ты получаешься просишь читерский фикс!
И как тебе еже сказали -
Хочешь бегать то бегай в чом нить другом.
И как тебе еже сказали -
напиши проблемму мне на мыло покажу пару сайтов сам разберешся тут выкладывать не буду
Тахир прав. Экзоскелет это такая пакость, так что если хочешь бегать, бегай в чем нибудь другом. А в экзике ХОДИ!
таких увы нету
только если бесмертие, он там всегда быстро бегает
sprint_allowed=true
Блин чуваки тут рассуждают о реализме что в экзоскелете бегать мол нельзя. Вы расскажите это NPC которые такого УсейнБолта дают чуть чть и никакой экзоскелет им не помеха - рас уж заговорили о реализме я могу на многие условности показать тут
1 как - качаем gamedata - чисту разархивированную с плейграунда например - легко гуглится
2 закидываем её в папку с игрой заменяя оригинальную (скорей всего пустую)
3 ищещь папку по этому пути S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля\gamedata\config\misc файл outfit.ltx
4 этом файле ищем строку ЭКЗОСКЕЛЕТ НЕЙТРАЛЬНОГО СТАЛКЕРА, чуть ниже ищем строчку ;запрещение режима Sprint для Актера sprint_allowed= false, меняй false на true и сохраняй файл.
профит
Отредактируй сам файл и все
ищещь по этому пути S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля\gamedata\config\misc файл outfit.ltx (если папки геймдата нет, то ее придется распаковать) ищи в этом файле строку ЭКЗОСКЕЛЕТ НЕЙТРАЛЬНОГО СТАЛКЕРА, чуть ниже ищи строчку ;запрещение режима Sprint для Актера sprint_allowed= false, меняй false на true и сохраняй файл. Теперь по идее можно будет бегать в экзо
Купи два костюма один для вылазки другой для боя
Как-бы, если судить логически, то экзоскелет должен наоборот понижать уставаемость, увеличивать выносливость.