Прочие компьютерные игры

Сталкер Тени Чернобыля Бег в Экзоскелете

Где скачать мод,что бы можно было бегать в экзоскелете?(!!!Только экзоскелет,больше ни 1 изменения!!!)
Наврят ли ты такой найдёшь. (только с 1 изменением)
Алексей Кучма
Лучший ответ
Если судить по реализму
то Экзоскелет это металическая оболочка усиленная приводами
в ней не побегаешь, ибо сам костюм не может двигаться быстро
Мод - это серия изменений в игре, которые должны как либо улучшить её.

Ты просишь что бы МОД выполнил 1 действие.. .
Тогда скорей это фикс (FIX) И поскольку разработчики заделали так что ль нельзя бегать когда на тебе одето 200 кг, то ты никак не побежишь!! !

Тогда ты получаешься просишь читерский фикс!

И как тебе еже сказали -

Хочешь бегать то бегай в чом нить другом.
Андрей Комаров
напиши проблемму мне на мыло покажу пару сайтов сам разберешся тут выкладывать не буду
Костя Албаров
Тахир прав. Экзоскелет это такая пакость, так что если хочешь бегать, бегай в чем нибудь другом. А в экзике ХОДИ!
таких увы нету
только если бесмертие, он там всегда быстро бегает
Валентин Ткач
sprint_allowed=true
Блин чуваки тут рассуждают о реализме что в экзоскелете бегать мол нельзя. Вы расскажите это NPC которые такого УсейнБолта дают чуть чть и никакой экзоскелет им не помеха - рас уж заговорили о реализме я могу на многие условности показать тут

1 как - качаем gamedata - чисту разархивированную с плейграунда например - легко гуглится
2 закидываем её в папку с игрой заменяя оригинальную (скорей всего пустую)
3 ищещь папку по этому пути S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля\gamedata\config\misc файл outfit.ltx
4 этом файле ищем строку ЭКЗОСКЕЛЕТ НЕЙТРАЛЬНОГО СТАЛКЕРА, чуть ниже ищем строчку ;запрещение режима Sprint для Актера sprint_allowed= false, меняй false на true и сохраняй файл.

профит
Отредактируй сам файл и все
ищещь по этому пути S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля\gamedata\config\misc файл outfit.ltx (если папки геймдата нет, то ее придется распаковать) ищи в этом файле строку ЭКЗОСКЕЛЕТ НЕЙТРАЛЬНОГО СТАЛКЕРА, чуть ниже ищи строчку ;запрещение режима Sprint для Актера sprint_allowed= false, меняй false на true и сохраняй файл. Теперь по идее можно будет бегать в экзо
Aleksey Goncharov
Купи два костюма один для вылазки другой для боя
Как-бы, если судить логически, то экзоскелет должен наоборот понижать уставаемость, увеличивать выносливость.