Прочие компьютерные игры

Mass Effect. Характеристики персонажей. Творческое задание.

Привет тем с кем еще не здоровался и тем, с кем уже здоровался. У меня для вас задание. Видите персонажей снизу? Опираясь только по их внешности опишите их ключевые характеристики и качества (как минимум у двух из них, максимум - у всех шести). Наиболее интересный ответ станет лучшим. _________________________________________ Не расписывайте ответ на киллометры синонимов, но и жалкий огрызок постарайтесь не написать. Заранее спасибо за хорошие ответы!
Артём Валидов
Roxanne.
1.Благодаря своим сапогам, Роксанна может наносить ими прямые удары прямо по наглым процессорам гетов с усиленной скоростью, благодаря встроенным пневмо-каблукам. Строение сапог предусматривает бесшумную ходьбу.
2.Комбинезон. Он позволяет Роксанне включать на ограниченное время невидимую маскировку, в сочетании с сапогами, способная проводить бесшумные диверсии в тылу врага. Обладает изменчивостью частот, не позволяя гетам заметить ее в инфракрасном зрении
Роксанна работает 7 лет в Галактическом Альянсе, начиная с 15 лет. Вдохновило ее на службу свершения Шепард, за которым она следила, собирая заметки и статьи, как преданная фанатка командира. Она не наивна, не заносчива, но и не строга-любит пошутить, посмеяться и совершать неожиданные поступки в бою, которые склоняют всю ситуацию к победе. На ее сетчатке наложенная пленка, которая позволяет просчитывать точность и дальность ее оружия, в пленку встроен мини-генератор, позволяющий на 10 секунд применять энергию в особых случаях-просмотреть сквозь стены, взломать процессор или же взломать того же гета на теже 10 секунд.

Neila
Работала доктором на Иден Прайм. Атака Жнеца на колонию застала ее за ее пределами. Со своей охраной она пересекла поле и удалилась на крейсере, стоявшем на отдаленном от колонии аванпосте. В полете во время взлета Жнеца его поле слишком повлияло на маленький крейсер, и он совершил крушение неподалеку от станции, где Сарен заложил взрывчатку. ЕЕ охрана были сильно ранена, и Нейла применила свои особые свойства комбинезона-в нем была встроена выделительная система парацелина, прикоснувшись к человеку и сжав его руку, происходит его выделение, и пациент поправляется. ОНа пробыла на Иден Прайм еще неделю, после чего, в скитаниях по заброшенной колонии, была обнаружена патрулем Альянса, искавшего здесь ресурсы для своего медицинского персонала. Была подобрана на корабль и стала его персональным медиком.
Radik Syhov
Лучший ответ
Артём Валидов Мля, я теперь даже не знаю после этого кому дать ЛО - Соулу или тебе...
Но тот слишком все сжал, а ты только свое внимание на девченках зациклил, так что обоим минус 1 балл.=) Но ваши ответы у обоих все же лучшие!=)
Роксана
Человек, Страж
* Легкомысленная
* Весёлая
* Любимица Коммандера

Нейла
Азари, Доктор
* Общительная
* Добрая
* Готова помочь в любую минуту

Калан'Ати
Кварианец, Инженер
* Замкнутый
* Тайно влюблён в Нейлу (во меня попёрло О_о)
* Скучает по Флотилии

Зарон
Турианец, Разведчик
* Душа компании
* Любит "Чёрный юмор"
* Постоянно подкалывает Коммандера

Таркан
Кроган, Солдат
* Туп, как и все кроганы
* Постоянно попадает в передряги
* Любит набить морду Зарону

Моранд
Турианец, СПЕКТР, Коммандер, Солдат
* Великолепный тактик и стратег
* Дисциплинирован
* Харизматичен
Petrea Lipatov ах ты маленький ананист
Артём Валидов Мля, я теперь даже не знаю после этого кому дать ЛО - Косте или тебе...
Ну ты слишком все сжал, а он только свое внимание на девченках зациклил, так что обоим минус 1 балл.=) Но ваши ответы у обоих все же лучшие!=)
С лева на право:
Шл*ха, Шл*ха-краб, Шл*ха-космонавт, Алкаш, Типичный кроган, Гламурное кисо турианское существо.
Замечательная команда!)
Зарып Уакпаев
4 слева-бухой
1 справа-скрывает своё негодуЭ
3 слева-думает хитрый план
А мой мозг уже завис, неточто там загрузился
Я могу сказать только про Крогона по его внешности видно, что он добрый силачь и очень любит пожрать МЯСО
Ещё про Азари, по нешности видно что она добрая, наивная, словно маленький ребёнок
Кстати что что это за персонажи, такие имена в Mass Effect впервый раз читаю
Артём Валидов Это на фан-сайте я чью-то картинку нашел. Скорее всего автор сиего произведения так представляет команду главных героев в Mass Effect 4.=)