Прочие компьютерные игры

Скажите как в майнкрафте поменять погоду какой командой?или нужен плагин,если да то дайте ссылку

Насколько знаю то команды такие: /weather sunny(солнечная погода) , /weather stormy(снег в снежных биомах и дождь во всех биомах кроме пустыни)
Денис Ферликовский
Лучший ответ
Сергей Краснов спс ща срповерю
Денис Ферликовский Спросила у друга насчет вашего вопроса. Он сказал что если у вас сервер Bukkit то нужен плагин CommandBook
Олег Туев /weather clear солнечная погода
Андрей Царегородцев вообщето правильно /wather clear
Виктор Рассадкин руками или жопой чем удобние
Разим Сагиров ну блин а у меня как рас в пустыне: (
Andrei Andrei Тупица не так
Pro100_ Alex Спасибо, очень помогло! Мне снег нужен был что-бы проверить, кое-что) ещё раз спасибо!
Максим Коробов не работает!!!!
Igor Platon... большое спасибо долго не знал
doWeatherCycle
Айдос Мусин
Написать /weather clear.
в новых версиях майнкрафта : /give @p minecraft:command_block
George Juhnev
time set 0 день
/weather clear погода
/weather rain дождливая погода
/weather thunder грозовая погода
Вот команда что бы сделать день /time set 6000
спасибо
/weather clear (ясная погода) /weather thunder (грозовая погода) /weather rain (дождливая погода)
Рамиз М
/weather {clear,rain,thunder}
/weather sunny cолнечная погода
/weather sunny напишите
Sanek Baimukashev
Weather stormy
Валера .
/weather clear - солнечно /weather thunder - гроза или дождь /weather stormy снег
weather clear это солнечный день а дальше написано у 2 ответа
/weather sanny
/weather sunny(солнечная погода) /weather stormy(снег) /time set night (cделать ночь.)
/teme set day bay
Kaisar_97 Kaisar
/time set day или weather clear
/weather clear
Подскажите как сделать всегда день в том или ином регионе?
Myrat Ashyrow
/weather rain 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20.
Nestor Mahno
Я скажу больше чем требуется от вопроса . погода - /weather (clear/rain/thunder) . Время - /time set (нужное время ) . Остальное надеюсь знаешь .
Uluk Maatov
спасибо
/weather clear
Artjom Jakovlev
/weather clear
/time set day зделать день /time set night зделать ноч
Андрей Пивень молодец помог
Serui Kasko Сделать а не зделать
Алексей Чичков ночь пишется с мягким знаком. и тем более это не погода. а время.
/weather clear
/weather (clear,rain,thunder)
/weather {clear,rain,thunder}
A.
Alex ......
/give имя command_block это командный блок
/weather clear [ясная погода]
!"№;
Тимур Мамытаев Что это за хз?
Ведь первый Раз вижу!
а скажите у меня в игре майнкрафт не отображается сам дождь тоесть, я сахожу в игру включаю дождь а сам дождь не показывается найдите ответь и мне напишите ок.
Максим Nosov Ты наверное в пустыне или в саванне там дождь не идет))))
я незнаю
R&
Renat & Aina
Тимур Мамытаев Ну а зачем лишний раз отвечать???
Дождь - /weather rain
/weather clear
/weather sunny
/weather stormy
/weather sunny
Time set 0
Тимур Мамытаев Эта команда вообще делает утро, а не погоду.
/weather {clear,rain,thunder}(длительность в секундах)
/weather clear все там будет написано Изменение на ясную погоду
Команды консоли/weather
clear — устанавливает ясную погоду.
rain — устанавливает дождливую погоду.
thunder — устанавливает грозовую погоду
Спасибо, помогло, и очень сильно!
Спасибо!