Прочие компьютерные игры
Народ, обращаюсь к тем, кто прошол Сталкер тень чернобыля
Я только что прошел ее, конец был таков: я пришол к Исполнителю Желаний, и дам здох из за него же. Ну там типа я загадал богатство, а он меня наеб... л, и я здох ( тупой конец) . А говорят типа если как играть то конец мог быть другой. Чо внатури?
Да!! ! Там 7 концовок и только одна из них правильная с продолжением. Тебе просто надо было после янтаря топать на кордон к проводнику, потом к доктору, он тебе всё расскажет.
всего в тени чернобыля 7 канцовок 5 ложных и 2 истинных,
последние 2 можно увидеть только если пройти цепочку квестов с декодером
более точно почитай на википедии, там все описанно
всего в сталкере 7 концовок если пойти к монолиту и 1 если не пойти к монолиту а попытатся уничтожить каких то там плохих парней (я просто проходил оч давно)
в зависимости от того как ты играл желания главного героя меняются. .
ааа вопрос был"чо внатури? "
я а прочитал "чё внутри"
мог бы тут и не распинатся -_-
кароч: "там реально ваще всё внатури а меченый тип ровный пацанчик там расшмякал каких то свингеров" - так понятнее???
ааа вопрос был"чо внатури? "
я а прочитал "чё внутри"
мог бы тут и не распинатся -_-
конец тебе компьютер сам выдаёт, я 2 раза заканчивал по разному, но это точно конец.
Внатури
Условие истинных концовок
С момента обнаружения Призрака до перехода на ЧАЭС, игрок может отправиться на Кордон, где находится Проводник. Тот указывает местонахождение Доктора — тайник Стрелка. При встрече Доктор рассказывает о том, что Меченый и есть Стрелок и предостерегает от приближения к Монолиту. Также он даёт наводку на тайник в Припяти, где спрятан декодер от некой двери, обнаруженной Стрелком во время предыдущих походов. Этот эпизод является условием выполнения истинных концовок.
У монолита:
Свернете налево и пройдете в разрушенный реактор — будет концовка ложная. Свернете направо и найдете неприметную нишу с лестницей, ведущей вверх, к поскрипывающей аварийной лампочке, — будет концовка истинная.
Условие истинных концовок
У монолита: