Прочие компьютерные игры

люди, подскажите:я из интернета скачала игру gta4,а это оказался вирус.смт.в нутри

и теперь я не накакой сайт не могу зайти оно пишет:что у вас опасный вирус, скачать антивирус?и всё это по англиски.подскажите что мне делать.как вирус убрать бесплатно?
срочняком качай cureit и лечись - прога отличная и простая, но одна из самых эффективных. установки не требует, запускается с одного файла.
еще я рекомендую такую вирусню лечит с безопасного режима - это который выбирается при загрузке компа если нажать f8
Игорь Сикачев
Лучший ответ
Если у Вас нет Антивируса, то кто говорит, что у Вас в компе вирус? Обычно, сами вирусы всегда молчат.
в лаборатории касперского есть on-line проверка на вирусы! если к ним на сайт не пустит браузер, значит у тебя не вирус! А просто банальный тупняк системы!
Саша Кишкурно
У кореша который шарит попроси антивирус зачетный и проверь свою тачку, изловишь зверя.
попробуй использовать другой браузер, пока найдешь причину

Возможно решается так:
В строке меню браузера Сервис>Управление надстройками, под заголовком "Файл" найти имя надстройки (LexLibVideo Plugin Class, HQ Video Feeder и пр.) , которая ссылается на файл ***lib.dll. Кликнуть на этом имени и нажать кнопку Отключить>ОК. Перезапустить IE и посмотреть, что получилось. Можно и просто отключать все надстройки по очереди, пока не найдёте его.
Gena Pimochin
В нете хватает бесплатных антивирусов: avast, например, avira... вобщем если поискать, то можно найти, в любом случае после проверки антивирусом виндовс лучше переустановить.. . Ну а если хочешь поиграть в GTA 4, то лучше, имхо, дождись нормального русского релиза от 1 С, выходит вроде как 19 декабря сего года