Жека
Лучше даже не начинать всёровно крутой сервак не сделаешь а если арендовать то денег стоит
не согласен. отличный сервер можно сделать, да еще и рубить капусту, как, например, Самп-рп. ру серия серверов. под них все косят.
создать сервер, скачиваешь с sa-mp.com в разделе downloads samp 0.3c Windows server и распаковываешь. потом просто открываешь через блокнот файл server.cfg и изменяшь некоторые строки.
а сделать отличный гейммод, нужно либо нанять павно скриптера, либо самому учиться делаь скрипты (время)
потом можешь сделать вк группы, позвать народу и все. но за хостинг придется платить все равно. рублей 5-500, но придется
так что удачи
Прочие компьютерные игры
Как Создать Сервер В Gta San-Andreas Samp 0.3c
а гугл не пробовали ?
ВЫ ПОЛУЧАЕТЕЀТЕ ✓ Пост основателя ✓ 11 уровень на всех серверах [Columbia] ✓ Готовый сервер ✓ Готовый высокий онлайн ✓ Гарантию стабильного онлайна ✓ Гарантию стабильности работы ✓ Гарантию заработка, дохода ✓ Продвижение сервера ✓ Полную поддержку ✓ Самоуправление над сервером ✓ Назначать администрацию от 1 до 11 уровня ✓ Устанавливать свою политику ✓ Ваши контакты вписываются на сайте ✓ Продажа всех видов товаров + Пост администратора + Лидерство фракции + Ключи на автомобили + МонетыСтоимость сервера LITTLE 3,000 ₽ 100 online AVERAGE 6,000 ₽ 200 online BIG 9,000 ₽ 300 online вк рома франков!