Прочие компьютерные игры
стоит ли менять xbox 360 на ps3?
я думаю либо купить кинект и оставить бокс, либо купить сони и прошить её. только вот незнаю, на соньку уже много игр взломали?
xbox некогда не уступал по графике пс3 кроме того у меня лично две приставки пс3 и иксбокс и я сделал вывод как знающий человек что иксбокс лучше так как там можно прошить привод и играть через диск кроме того там можно по хакирить через usbxaft и по загружать холявных тем на xbox в отличие от пс 3 на ней чаще глюки не фига ее не взломать только через джал брэк и то игра будет идти через флешку а это большой минус в иксбоксе есть файсбук игры кинектовские и не нужно держать говнявый пульт который через 2 дня вы забросите в телек =))) у меня такое у друга было =))) во а еще кроме этого вы сможите в скором времени спокойно общаться через скайп в кинекте в общем на данный момент всем советую иксбокс и дело не в том больше ли игр у пс 3 или больше у иксбокса сейчас главное удобность мощность и легкость использования консолей а главное графика
оставь XBOX360 и купи кинект, тем более на PS3 с пиратки вообще всё гемморойно обстоит
PS3 лучше ИМХО
все самые лучшие эксклюзивы для неё взломаны, такчто бери PS3, непожалееш....
Конечно нет, коробка лучше! А с кинектом еще круче. Кинект новое слово в играх, он в книге гинесса кстати. В разы лучше playstation move где приходится какую-то фигню держать в руках...
нет!
шило на мыло)) . ПК рулит и будет рулить всегда.
стоит) ) ps3 лучше чем икс бокс
Не стоит лучше
бери киннект если в особняке живёшь, бушь руками размахивать) ) я играл, советую взять)
брат смотря что тебе нужно если отличная графа во всех играх высокая производительность и все в этом духе то бери канешно PS3 а если тебе не важна графа и все такое то оставляй xbox 360
да меняй