Прочие компьютерные игры

Проблемы с GTA IV

Проблемы одни проблемы выдаёт при запуске чёрное окно или квадрат(малевича) иле пёдара или фёдораХатя у меня система опупиная Celeron M350 Опиративка страшно сказать 2 кбитВидюха а нету а зачем??Опирационка Window 95Руки растут из правильного заднего местаЛибо игра тупая либо разработчикиP. s. но думаю дело в моей квартире нужно всё переставить по фен шую чтобы энергия цы заходила в правельное место.
хыхы, это типо пародия, или как
Nik Biryukov
Лучший ответ
Нафига под каждую игрушку настраивать комп, когда тупо можно купить консоль, под нее ГТА уже давно вышла. И есть в интернете полно нормальных версий. Хотя на любителя - ПС или консоль.
Максим Маслов
Мля чувак такая же беда 20 мин назад тут у всех спрашивал- че типа за фигня? Говорят кряк поменять надо сижу ищу....
прост купи лицензию) )
P.S Начиная с человека и заканчивая растениями и кирпичами в стенной кладке - все наделено жизненной силой, которая в фэн-шуй получила название Ци. Но положительная энергия Ци в неблагоприятных условиях может превращаться в негативную. Не обязательно становиться экспертом фэн-шуй, чтобы создать баланс и гармонию вокруг себя. Достаточно осознать, как энергия Ци влияет на окружающее пространство. Лучший способ сделать это - представить, что через ваш дом течет поток воды. Энергия Ци вливается в дом через окна и двери, на ее пути не должно быть серьезных помех, течение должно быть естественным и легким, но не бурным и стремительным - иначе энергия покинет дом слишком быстро.) )
у тя случайно не Vista стоит ???
если виста, то проблема в ней !!!
если ты скачал эту фигню с нета и твой комп все еще жив радуйся!! ! Мне уже 3 компа на ремонт принесли!! ! С одним и тем же диагнозм!!!