Прочие компьютерные игры

Как изменить разрешение экрана в сталкер тень чернобыля не заходя в игру ?

В игру захожу черный экран но звук есть ...монитор слабый...видюха мощная ...на нее дрова обновлены ...директ 9 щя стоит ...Помогите плиз
в файле user.ltx

лежит в папке, где сохранения

параметр: vid_mode 1920x1080

эээ.. . если игрушка ни разу не запускалась, то этого файла нет

отпишись мне, запущу игрушку, сохраню с минимальными настройками, скину тебе файло
Артём )
Лучший ответ
Денис Минкин Иван будет имя моего первого сына!!! До здравствует Иван ! Спасибо тебе огромное !!!
Сагит Унайбеков Я искал этот ответ пол дня и я думаю как я не допер до этого сам.Но у меня первый раз игра запустилась и я налазил там и в этоге манитор не палит больше .
Аян Талипбаев Если у тебя ещё стоит игра-кинь мне файл)) Ты же самая проблема, что и у него.
Василий Федоров И мне если несложно
Амирхан Бершимбаев а где файлы сохранения ?
Ernest A@z@ сПАСИБО
Валерий Байкунов Кинь файл плиз
Құралбек Хабибуллаұлы блин помоги не запускал еще при запуске пишет нет сигнала дрова обновлены шнур стоит норм
Александр Савенков Ребята помогите!!! Запустил игру а он даёт звук но экран не показывает, пишет только (not optimum mode - recommended mode 1440-900 60hz ) уже пробовал менять разрешение но не чего не получилось. Помогите)))
Ruslanbek X и мне
Михаил Лавров Скинь мне тоже файл... пожалуйста
Илья Скачко скиньте мне тоже фаил
Андрей Зеленко А можно и мне
Мерей Каким кинь мне тоже плиз
Мерей Каким скинь мне плиз в 1920*1080
Валентин Шардин Кто может и мне скинуть?
Сергей Руденко скиньте мне тоже если не сложно
Владислав Адигамов По брацки друже скинь мне тоже!!!)))
Хххххх Хххххх а где эта папка??? я ее не где найти не могу
Саша Качок ты в дискорде есть?
Если нету файла в котором надо изменить разрешение, просто запусти игру, подожди немного, закрой через Alt+F4 и этот файл появится
Алексей 45 Ур Бля ты рил помог, пря от души спасибо тебе
Сергей Полезин Спасибо братан, помог, лучший
Иван Филиппов Так и не появился
Скопировал как ты написал, зашел в игру темный экран, потом появился в этой же папке файл USER в нем и поменял разрешение на Full-HD
есть такой файл fsgame.ltx там прописано в начале месторасположение user.ltx там собственно последней строчкой vid_mode 1920x1080 если не поможет там выше rs_refresh_60hz off изметить на rs_refresh_60hz on как то так (еле накопал такие простые действия -_-) подходит кст для всех сталкеров акаунт не мой кст ) и ак как на майле меня нет у знакомой взял написать
Темирлан Акылбеков спасибо, мне помогло. только сначала пришлось файл user.ltx отрыть с помощью блокнота и только потом изменить.
Евгении Костюк а спасибо чувак, уважуха тебе ты ваще крутой, я готов тебе ноги расцеловать, я сам бы года 2 искал
syzdykov1973 Благодарность от имени всех людей, которые раз**бали моник и вынуждены временно сидеть с телика)))))
Руслан Миков Благодарю)
В документах ищем stalker-shoc user.ltx меняем vid_mode на 1024x768 и меняем rs_refresh_60hz будет off делаем on и все
С.
Серж ......
Владимир Иванов Спасибо, братан. Помогло
Скачай программу Stalker Конфигуратор!!! там найдешь все что нужно!
Birzhan Birzhan
Birzhan Birzhan Если Что Могу Выложить Торрент Игры с Этой программой на борту!!! ))) Мой Сайтик http://winhakker.narod.ru/ Ищи в Играх 2007 года
Не знаю может кому то поможет но я тоже сперва не видел никаких вариантов, позже скопировал файл User.LTX из корневой папки игры и вставил его в C:\Users\Public\Documents\stalker-shoc. Мне помогло и теперь все работает
Евгений Витухин Фу просто скопировал чужое сообщение
Все сделал и разрешение 60 с off поста на on, всеравно тёмный экран
Александр Мосин Поставь файлу статус "только чтение". Там есть квадратик такой, на него нажми, там три строчки "скрытый", "только чтение" и что-то ещё, что по стандарту стоит.
кидай
серавно темный разрешенье болшое ставица
Спасибо чувак помог)