Чтобы вывести консоль, одновременно нужно нажать Ctrl + Shift + C
help: список доступных кодов.
quit: выход из игры.
Kaching: добавляет § 1.000 в бюджет семьи
Motherlode: добавляет § 50.000 в бюджет семьи
resetSim : используйте этот код в редких случаях «застревания» персонажа в процессе взаимодействия или «прилипания» какого-либо предмета к персонажу. При этом персонаж исчезнет и появится спустя некоторое время, полностью восстановленный. Пример использования: «resetSim Мортимер Гот» .
fps [on|off]: включение и выключение рамки для съемки в правом верхнем углу.
moveObjects [on|off]: отмена всех ограничений на размещение любых объектов в режимах покупки и строительства.
constrainFloorElevation [true|false]: применение всех видов ландшафта независимо от того, находятся на нем персонажи и объекты или нет. Стены, полы и предметы будут перемещаться вместе с ландшафтом. Можно создавать косогоры и холмы с площадкой наверху. Но размещать новые стены и полы, которым требуется ровная земля, можно только на изначально ровной поверхности.
disableSnappingToSlotsOnAlt [on|off]: позволяет располагать предметы в произвольных местах, без привязки к разметочной сетке. Для этого примените этот код и нажмите и удерживайте клавишу ALT при размещении предмета. Например, расставляя стулья вокруг стола.
hideHeadlineEffects [on|off]: скрытие индикаторов, обычно отображаемых над головами персонажей (индикаторов мыслей и речи) .
fadeObjects [on|off]: переключение между четким и размытым режимом отображения объектов при приближении камеры. Не применимо к персонажам.
slowMotionViz : замедленное воспроизведение видеоряда в игре. Допустимые значения переменной level от 0 (нормальная скорость) до 8 (самая низкая) . Вводить значение не обязательно.
unlockOutfits [on|off]: добавление рабочей одежды и формы обслуживающего персонала в редактор «Создание персонажа» . Требуется применить код перед входом в редактор.
JokePlease: выводит на экран случайную шутку/анекдот
Enablellamas [on/off]: шуточный код
testingCheatsenabled true(включить код), false(отключить код)
Удерживая клавишу Shift кликаете на почтовом ящике, Вам будут доступны следующие действия:
1.Осчастливить всех;
2.Найти друзей;
3.Вызвать персонажа;
4.Вызвать гостя;
5.Отключить потребности;
6.Познакомится со всеми;
7.Выбрать карьеру.
Кликаете на симе, Вам будут доступны следующие действия:
1.Изменить характер;
2.Повзрослеть.
Кликнув на пустом месте сим телепортируется.
Прочие компьютерные игры
смотри внутри. подскажите коды в игре симс 3, и как их ввести
девочка!!!! играй честно. . интереснее будет!
Похожие вопросы
- подскажите коды к игре симс 3
- коды для симс 3=)) Подскажите мне коды для игры симс 3???
- У кого есть код к игре Симс 3 чоб можно было их не кормить и не спровлять нужды их все?
- какие есть коды к игре симс 3???
- помогите!! нужен код к игре "симс 3"!!!
- Скажите, пожалуйста, код для игры симс 3,изменение потребностей.
- Дайте ссылки кодов к игре симс 3 или просто симс 2.
- Кто подскажет коды к игре Симс 2?
- напишите пажалста коды на игру Симс 3
- Дайте код к игре симс 3 позваляющий поднимать настроение....