Прочие компьютерные игры
Как называется видео редактор? Для fraps нужно.
Скачал fraps 3.4.6., а оказалось что он только на 30 секунд тянет! Видео редактор нужен чтобы записи склеить.
ImTOO Video Editor - программное обеспечение, предназначенное для редактирования видео, с помощью которого можно соединять, разделять и обрезать отдельные видео-файлы. С помощью ImTOO Video Editor можно из нескольких небольших файлов создать один большой или же наоборот - разделить один большой файл на несколько файлов поменьше, а также вырезать части видео-файла и сохранять их в отдельный файл. ImTOO Video Editor поддерживает работу с файлами в формате AVI, MPEG, MP4, WMV, 3GP, H.264/MPEG-4 AVC, H.264/PSP AVC, MOV, ASF и других форматов. Программа позволяет очень быстро проводить все эти операции, сохраняя при этом оригинальное качество всех видео-файлов.
Ключевые особенности ImTOO Video Editor:
• Возможность объединения нескольких видеофайлов в один.
• Разделение видео на несколько сегментов.
• Вырезание и удаление ненужных фрагментов видео.
• Сортировка по выбору.
• Настройка параметров видео (частота, разрешение, скорость передачи данных) .
• Работа в фоновом режиме.
• Наличие встроенного проигрывателя.
• Высокая скорость работы.
• Высокое качество результата.
• Приятный и удобный интерфейс.
Xilisoft Video Editor - программное обеспечение, предназначенное для редактирования видео, с помощью которого можно соединять, разделять и обрезать отдельные видео-файлы. С помощью Xilisoft Video Editor можно из нескольких небольших файлов создать один большой или же наоборот - разделить один большой файл на несколько файлов поменьше, а также вырезать части видео-файла и сохранять их в отдельный файл. Xilisoft Video Editor поддерживает работу с файлами в формате AVI, MPEG, MP4, WMV, 3GP, H.264/MPEG-4 AVC, H.264/PSP AVC, MOV, ASF и других форматов. Программа позволяет очень быстро проводить все эти операции, сохраняя при этом оригинальное качество всех видео-файлов.
Ключевые особенности Xilisoft Video Editor:
• Сортировка по выбору.
• Работа в фоновом режиме.
• Наличие встроенного проигрывателя.
• Высокая скорость работы.
• Высокое качество результата.
• Приятный и удобный интерфейс.
• Сортировка по выбору.
• Работа в фоновом режиме.
• Наличие встроенного проигрывателя.
• Высокая скорость работы.
• Высокое качество результата.
• Приятный и удобный интерфейс.
• Сортировка по выбору.
• Работа в фоновом режиме.
• Наличие встроенного проигрывателя.
• Высокая скорость работы.
• Высокое качество результата.
• Приятный и удобный интерфейс.
скачай другой фрапс,
Sony Vegas может быть? Оо
Toktosunov Abzhapar
VirtualDub простенькая програмка,но для склейки частей подойдет
У тебя фрапс значит не правильно работает, он записывает до того времени пока не кончиться место на диске. Попробуй пошаманить с настройками в самом фрапсе