Прочие компьютерные игры

подскажите пжл,компьютер делает обновления IExplorer на IE7, перезагружается, а IE 7 не устанавливается,в чем проблема?

Vyacheslav Makarov
Вобщем так. Возможно у тебя пиратская ОС, или криво стала винда, или может быть у тебя стоит IE5 это то же может быть если обновление делаешь с сетки, а может быть что то с реестром. Короче заключительный ответ я тебе дам такой. Все дело в том что он проверяет на подлинность ОС, ну а как правило она у тебя пиратская это уж точно. есть отдельные архивы утановки IE7 со взломом что бы не проверяла какая у тебя ОС стоит. а вообще какая тебе на хрен разница 7 или 6 стоит вот допустим для меня вообще ни какой. Ты знаешь что в основном старые версии программ работают на много стабильней.
Евгений Пали
Лучший ответ
Установи Firefox 3 и забудь про Эксплорер
можно если хочешь установить себе IE
но я советую оперу
Согласен с Сергей Бугаевский .И вооще нафиг нужен этот аЦтойный IE.Лично у меня и всех моих друзей обновления для него отключены. Пользуйся Мазилой, Оперой, в Гугле есть свои прелести. Есть же с чего выберать! А то *IE не работает*,да и фиг с ним!
ІЕ-7 нормальный браузер, почему не устанавливается, причин много. Что именно пишет?
что то блокирует установку обнов (или программ)
и при перезагрузке происходит откат изменении
Ortikhojа Kazikhojaev
В IE7 очень много ошибок, рекомендую пересесть на Opera. А не устанавливаться 7-й IE может по многим причинам....
Tilek Nagimov
возможно у тебя винда пиратская