Прочие компьютерные игры

На какой глубине найти алмазы в minecraft?

Я прокопал шахту 10х10 глубиной 36 блоков, но кроме железа и угля ничего не нашел. Этой глубины мало, или я что то не то делаю?
однозначно мало прокопай вниз 126 блоков и увидишь более темный камень который невозможно разбить это админиум - ниже некудавот отсчитывай от него 15 блоков в верх и копай там их больше всего
Аманжол Батырханов
Лучший ответ
если хочешь получить настоящие алмазы, нужно копать на глубину 200 метров . это я не за игры, а за реальную жизнь речь виду
от 0 до 16
Денис
Чаще всего алмазы в Minecarft встречаются возле лавы на высоте 0-20!
1/15
Frederic S.f
от уровня 0 по у и примерно до 40
Алмазы попадаются на 11 по 13 высоте)
проверенно мною
Чаще всего от 8 до 14, вчера на анархии с другом играли, целый стак нашли :)
от бедрока до Y 16
Копать нужно на высоте 5-12 блоков
Munis Sirojiddinov
Алмазы. Находиться на высотах: 1 -15. В большом кол-ве: 4 -13. Наиулучшая высота: 12.
Под лавой, бедроком у земли
К=
Кирилл =)
алмазы встречаються на высоте 16 и ниже (высота это координата у).
в основном это высота 7-9. просто копай в рамках этой высоты туннель 3х3 и шанс найти алмазы будет составлять 28% от всех руд
А какие около него всегда блоки?
ребят я не нахожу алмазы, но нахожу возле лавы
Алмазы начинают появляться с 15-ой высоты, нажми F3 чтобы увидеть свои координаты. Второе значение их - высота на которой ты находишься.
Тебе делать нечего? Сидишь задротишь. Иди лучше на улицу погуляйю
капай на 6 блоке там очен много алмазов можно найти
от 10 до 15
Manas Muhtarov
нашел алмазы, золото, и красную пыль на глубине около 100-130 блоков.
Обычно где бедрок есть и выше ну 134 блока
Anton Lysak
Алмазы чаще всего на высоте 40-50 блоков. Рядом с "Ред стоуном"(красной пылью)
алмазы находятся на 11 уровне но я не только алмазы нашйл
Яс
Ястреб
удали майнкрафт со своей версии скачай майнкрафт 1.2.8.0 потом mcpe master и multiplayer master скачай карту сид junction и зайди в multiplayer master создай сервер в игре выживание и добуть железную кирку дай любому игроку который, зайдет на сервер ищи алмазы в шахте и пещерах железо с камяной киркой камень и уголь деревянай киркай обсидиан алмазной киркой делай оружие и лопаты и факела освещай темные области убивай зомби и скелетов и. т. д может найдешь ресурсы и добудешь построй дом с шахтой в которую можно войти и выйти возьми доски и верестак для крафта вещей еда обязательно есть правило в майнкрафте не копай под себя ото в лаву уподешь и кстати берегись лавы мне помогло
вниз до бедрока и на этом же уровне
Tagdyr Jolchuev
10 кубиков от админиума, там их можно найти. Алмаз есть на всех уровнях ниже двадцатого.
Высота 1-15
Алмазы обычно спавнятся на высоте от 0 до 15 где то, так же в шахтах и каньёнах.
на высоте 16 алмазы много а ниже 16 очень мало и редко встречаются крч копайте на высоте 16-18 где то так
Максимальная высота спавна алмазов - 16 (по Z, в окне F3)
Semon Dubrovskii
найти возле лавы
Алмазная руда встречается жилами по 1-11 блоков (до 1.2.4 от 1 до 8) на высоте от 1 (от коренной породы) до 16 (до 19 в Beta 1.8 Pre 2 и ниже) блоков. Ниже высоты 18 есть 0,08 % шанс нахождения алмазной руды. Это значит, что вы, проверив 867 блоков на высоте ниже 18 блоков, с вероятностью 50 % найдете одну алмазную жилу. В среднем, на один чанк приходится 3,097 блока алмазной руды. Алмазная руда может повстречаться под лавой. Чтобы обнаружить руду под лавой, можно сделать зелье огнестойкости. Чтобы добыть руду, найденную под лавой, можно взять ведро (пустое), взять лаву и перелить в другую яму и так пока не опустошите место раскопок. Можно лаву «заменить» любым блоком, потом разрушить его. Очень удобно засыпать лавовые озера гравием или песком.

При добыче железной или алмазной киркой из этой руды выпадает 1 алмаз и опыт (обновление 1.3.1), используя кирку с чарами «Удача» 1-3, можно увеличить это число до 2-4. Настоятельно рекомендуется перед добычей окапывать алмазную жилу со всех сторон, в том числе и снизу. С одной стороны, это позволит обнаружить другие части жилы, если она сгенерировалась по диагонали, а с другой, это гарантирует, что при добыче алмазы не упадут в лаву под жилой.
Pasha Grosman
алмаза спавнятся с 15 высоты до 1 высоты
От 0 до 20 я нахожу алмазы на 6 глубине копая 1 блок в ширину и 4 в высоту.
я нахожусь на 5,620 не могу найти алмазы памагите??
а железной киркой можна викопать алмази?
Алмазы попадаются на 11 по 13 высоте)
Юрий Козин