Прочие компьютерные игры
Ребят какая игровая приставка лучше Xbox 360 или PS3 и скажите почему.
уже не какая смысла шшас ее брать нету в 2012 летом будет уже новый Playstation 4 и Xbox720
Ps3 лучше.. , хороших игр больше.. , blu-ray фильмы можешь смотреть.. , онлайн бесплатный.. , приставка долговечнее... в 2012 не будет ps4..это бред
а смысл тебе это знать
ну для вас школоты лучше бокс чисто из за взлома больше плюсов не вижу
PS3 конечно. Если предполагается использовать только для лицензии, то PS3 выигрывает по всем позициям у ящика, не считая контроллера кинект, но контроллер кому какой нравится, может кто-то это минусом не посчитает.
А то что там скоро выход новых приставок - это чушь. В след году они точно не выйдут. Максимум в 2013, что тоже врядли, но я бы ждал в 2014- 2015.
Но всеж преддположим самый невероятный сценарий - выход консолей в 12 или 13 году:
1. Прежде чем консоль поступит в продажу, ее представят публике на выставке Е3 (начало лета) (2012 год) .
2. Пройдет от полугода до года, прежде чем ее увидят на прилавках в США.
3. Пройдет еще от несколько месяцев, прежде чем она доберется до россии (это уже лето 2013).
4. Вначале игр будет очень мало, и только спустя год - полтора, с момента ее появления в россии, появится нормальное количество игр. К тому же первые версии приставок обычно самые хреновые. Посмотрите сколько иксбоксов 360 из первой партии сломалось.
ПОэтому даже если новые приставки появятся в россии в середине 13 года (максимум) , это будут ломающиеся консоли с маленьким набором игр. Таким образом только к концу 14 будет резон покупать новую приставку. И это с учетом что она выйдет в следующем году.
Поэтому берите PS3, и не парьтесь, в 15-16 году купите новую, а эта останется как блю рей плеер.
Я уже много раз писал всё зависит от тебя ...Если с деньгами напряг то бери XBOX ломай и качай игры. Но у него много минусов. Во первых сама приставка говно. Во вторых она крайне не долговечна. В третьих сам привод - обыкновенный DVD так что графика вывода по стравнению с blu-ray заметно говнястее.
Ну с PS3 то же проблемы есть. Во первых дорогая приставка. Во вторых дорогие диски. И в третьих ты её не взломаешь. Я честный обладатель PS3 и она меня более чем устраивает. Раньше у меня был XBOX но он крайне жестоко был унечтожен.
бокс лучше, погугли отзывы