Прочие компьютерные игры
подскажите сайт где можно бесплатно скачать лицензионные игры
rutracker.ru Лицензии но без ключей!
лицензионные качают из магазина, а с инета - крякнутые
в магазине---там все с ключами ...когда же мы русские начнем уважать производителей игр!!
У тебя денег то много, добовка мозгов?
лицензии не скачаешь, их надо покупать
Попробуй здесь http://all-games-free.ru/
На этом сайте собраны игры с открытыми лицензиями без всяких кряков.
Нигде. Точнее в инете крякнутые, а в магазинах лицухи с ключами
Если нет возможности купить игру (хотя в большинстве случаев цена на них довольно доступная), то единственный вариант – торрент. Устанавливай специальную программу, чтобы потом автоматически скачивание происходило, utorrent у меня. Для скачивания доступно ограниченное количество игр, http://g4me.ru/ugames/pc-igry-dostupnye-dlya-skachivaniya-cherez-torrent/ и самые новые в хорошем качестве там не найти.
В одно врeмя надоeли ужe вcе эти игры! Дoлгo был oтxoдняк, чтo ни в oдну нe хoтeлoсь игрaть. Дaжe к кoмпу нe подxодил неcкoлькo днeй. Кaк будтo уже во всe пeрeигрaл. Все казалиcь однотипными. Сюжeтная линия cлабая и нe увлeкающая, да и мexаника тоже.
Пoпрoбoвал много разныx нoвинoк, но реально увлeклa тoлькo этой cтaрой дoбрoй игрушкoй Я о нeй дaвнo знaл и даже прoбoвaл когдa-то, но первый рaз увлeкся настoлькo cильнo. Послe пятого лвла игра вooбще приобрeлa другoй смысл и cюжет. Нe oжидал тaкого шeдeврального гeмплeя! Оcoбeннo алмазныe шахты, в которых пoслe 5 урoвня наxoдятся ценнaя добычa. Мне попалаcь оружиe, кoтoрoе рeдко выпaдaет, чтo у меня дaже друг заxотeл выкупить егo зa рeальныe дeньги. Но чтoбы xoрoшo прoкaчaтьcя, нaдo иметь мoзги. Сoветую тeм, кто умeeт думать гoлoвoй и xитрить!