Прочие компьютерные игры

Не работает "файлы" в Launcher Skyrim. Хочу поставить мод, а "файлы" не горит не могу нажать на неё что делать?

найди файлик SkyrimPrefs ( находится в "моих документах" там где хранятся сейвы) открой блокнотом и найди [Launcher] и под ним вставь данные строчки или измени на такие:
bEnableFileSelection=1
bShowAllResolutions=1
uLastAspectRatio=1
также продублируй в установленной игре эти записи в файле SkyrimPrefs - сохрани и все, будут тебе файлы.
Руслан Лайтер
Лучший ответ
Норм
Макс Суржик
Дак вроде TES5 Creation Kit еще не вышел, так что плагинов пока нет и подключать их нельзя.
Читай инструкция по установке мода, скорей всего нужно закинуть файлы куда-нибудь в папку с игрой
Спасибо
Дмитрий, огромное спасибо!!! Реально помогло, столько парился с этим, ОЧЕНЬ помог!!!
Кайот
Теперь всё исчезло все моды и даже основной
аххаха зато файлы открываются
Спасибо
WTF КАК КАК КААААК
помогло просто выбейте строчки копируйте и вставьте и норм будет основыные моды прост галочки отметьте
Дмитрий спасибо большое помогло :)
испортил Скайрим: D
Naryman Amantai
не работает...
Ivan Maklakov
Диман спасибо
Найди файл skyrimprefs (документы/my games/skyrim. И открой этот файл находим в самом низу [launcher] И потом измени или напиши такие строки
bEnableFileSelection=1
bShowAllResolutions=1
uLastAspectRatio=1
Ecли вам не помог этот способ есть другой. Заходим в"Пуск'' пишем regedit затем заходим в HKEY_LOKAL_MACHINE будет написано unnistal patch или save patch главное чтоб было слово patch нажимаем на него ии пишем расположение игры например "D:/games/The elder skrolls V skyrim extended edition и вауля . Но если вам и этот способ не помог заходим в мои документы удаляем skyrim prefs заходим в лаунчер Скайрим и устанавливаем моды . Всем удачи
спс димон кросс
спс
Хм, не думал что поможет, даже не надеялся исправить эту ошибку...
Спасибо, Дмитрию Сливкову оставившему этот ответ 5 лет назад.
Кстати может быть кому надо, но дублировать в папке data или просто в папке с игрой не пришлось. Данные записи только изменил SkyrimPrefs.ini
Дима поздравляю, ещё один крикун помолится Талосу о Вашем здоровье, выпьет за Вас крепкой нордской медовухи в Горцующей кобыле, и просто вспомнит добрым словом)
СПАСИБО ДМИТРИЙ!!!
Su
Sublustrum
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!
СПАСИБА ПАМОГЛО
спс
Хах! Лучше бы я ничего не трогала. Модов ноль. Все сохранении исчезли. Короче говоря я проср... весь игравой процесс. Пора бросать игры.
Kairat Madyhanov
спс
что значит продублировать в данном случае?
Спасибо огромное чувак
Спасибо все сработало
Max Muleev
ВСЕМ СПАСИБО ПОМОГЛО)))))))))
)))))))))))))))))))))))))))
Alibek Bahramov
если все равно он зайдет в документы найдет скайрим исправит лаунчер, когда он уже в лаунчер зайдет там не будет модов
Ti
Timoxa