Прочие компьютерные игры
у меня неработает сохранение в Batman arkham city потому-что GAMES FOR WINDOWS LIVE не вылазиет что делать?
что бы вылезло нажми кнопочку HOME на клавиатуре)
НАЖМИ КНОПКУ HOME ЕСЛИ НЕ СРАБОТАЕТ НАЖМИ НА ЗАПАСНУЮ КНОПКУ.. . ЧТО БЫ СОХРАНИТЬСЯ НУЖНО ЗАЙТИ В GAMES FOR WINDOWS LIVE и создать АВтономный профиль
РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ ЭЛЕМЕНТАРНО! НАДО ЗАКИНУТЬ ГОТОВЫЕ СОХРАНЕНИЯ! следуя инструкции этого сайта - https://stopgame.ru/show/52306/batman_arkham_asylum_2_save_files
Если не запускается xlive в игре по кнопке home,делаем следующее-
-кароче устанавливаем файл gfwlivesetup.exe желательно скачанный с сайта xbox,(если уже есть, то не надо, но желательно последней версии)
-далее ищем установленный ярлык "Games for Windows Marketplace" ,кликаем по "РАСПОЛОЖЕНИЕ ФАЙЛА",откроется папка в которой лежат пара dll файлов "GFWLUpdate.dll" и "XLiveServices.dll",и копируем их в папку игры в которой не работает GFWL по кнопке HOME,но копируем именно туда где находится exe файл её запуска, и всё! КСТАТИ!!! Если в той же папке с игрой есть файл XLIVE.DLL- УДАЛИТЕ ЕГО. Я это проделал с Бетменом аркхем асилум,
Гейм виндовс лайф открывается в игре и сам по себе и по кнопке home,
У меня виндовс 10.И не нужно никаких режимов совместимости.
такая же фигня
бля да у мя тожэ такая хрень! там дажэ если на иконку виндоус лайфа не нажимаеться не то что на хом!
используй windowsfix.ru
Мне помогло.
1. Для сохранения прогресса требуется наличие онлайн (для лицки) или оффлайн (для пиратки) профиля в GFWL
2. Если вы запустили игру, но окно с лайвом не открылось, и не сохраняется прогресс:
1) Наглухо удаляем игру .
2) Наглухо удаляем все, что связано с GFWL ( Пуск---Панель упр---Установка\удаление )
3) Качаем GFWL нормальный, а не тот что с репаком идет.
4) Открываем установленный GFWL Marketplace, вводим данные своего онлайн профиля ( если есть ) , если нет- заводим, он бесплатный. Если GFWL Marketplace не удается запустить и он постоянно предлагает скачать помощника по входу Windows Life ID, скачиваем его и ставим! Тут внимательней, помощник может не встать и GFWL опять будет просить скачать его и поставить, в этом случае на время установки помощника по входу Windows Life ID активируйте службу обновления Windows (если пиратская ось, будьте внимательней и не поставьте себе обнову) , после удачной установки эту службу можно обратно отключить! Надеюсь как вкл/откл служб всем и так понятно!
5) Устанавливаем игру не закрывая маркетплэйс, при выборе компонентов установки, отказываемся от предлагаемого GFWL.
6) Запускаем игру, (если пиратка, предварительно ставим кряк) , нажимаем кнопку HOME, вылезает окошко. Если есть лиц ключ- фигачим его в свой онлайн профиль, если нет- создаем новый и отматываем вылезшее окошко вниз и находим СОЗДАТЬ ОФФЛАЙН ПРОФИЛЬ. Все все сейвы должны работать!
P.s. Если данные манипуляции кажутся слишком трудными, ждите нормальный кряк, который позволит рубиться без GFWL.
1) Наглухо удаляем игру .
тоже самое, меня уже бесит!