Прочие компьютерные игры
Челы!!!какая лучшая стратегия про войну(вторую мировую)?
company of heroes или в тылу врага 2
забей,давай гамать в линейку.)а так-company of heroes лучше!душа есть у этой игры
В Company of Heroes считается более красивая графика. Принцип геймплея аналогичен Warhammer 40k Dawn of War - борьба за точки - каждая карта поделена на куски, в центре каждого из них стоит строение, которое нужно захватить. Как только это произойдет, игрок получает возможность заказывать больше техники, юнитов, etc. В "В тылу врага" построена по несколько иному принципу - там ты просто сражаешься с противником. При этом ты управляешь отдельными солдатиками, которые могут занимать отдельную технику. В CoH такого нет. Там ты заказываешь танк, и к тебе приезжает танк. А в ВТР2 ты танк можешь захватить, посадить четырех танкистов и ринутся в бой. В общем две достаточно похожих и одновременно разных игры. CoH - дорогой зарубежный блокбастер с выверенным геймплеемВТР2 - отечественная жемчужина с интересным игровым процессом
в тылу врага конечно, но тяжелая!!
Как Сомpany of heroes может быть реалистичной я честно говоря не догоняю ! Обе игры чистейшие аркады только в Тылу врага имеет афигительную физику тоесть там всё летает взрывается довольно таки реально но сам бой не реальный воабще,может быть самую реалистичная игра в которую играл был "Блицкриг "самый первый!
В тылу врага 2 и блицкриг 2
И не то и не другое!! Щас какая товышла но не помню название... ( а так 1 вариант)
Я думаю что Противостояние 4
Противостояние!
блицкриг 1-2 мне очень нравятся сам проходил по 100 раз и досихпор играю
Сompany of heroes
Сompany of heroes. Мне она больш нравится. РЕАЛИСТИЧНЕЕ.