Сынуля Никита безусловно постарался! Так облить дерьмом родного папу на всю страну, любящую как родного В. Высоцкого, - это надо серьезный талант иметь, блин.
Собрали наши гении не плохих актеров, а сняли уже привычную чернушную "фильму". Вместо того, что бы снять фильм о великом актере и певце. Фильм ведь не про певца, а про КГБ, наркоманов и ворье :(
Зачем имя Высоцкого на афише? Что б люди шли, наверно.. .
Имя В. Высоцкого в титрах фильма, по-моему, вообще кощунство. .
Ругают мертвое лицо Безрукова. Мимика - это не к Безрукову, а резиновой маске, надетой на него. Обещанная СУПЕРтехнология, Голливуд отдыхает в обмороке!
Странно, нашлись люди, которым вся эта грязь и хрень по душе пришлась... Наверное, те кто не жил в СССР и Высоцкого не слушал :(
Хотя тут удивляться не чему. О вкусах не поспоришь :)
Как написал всем известный Гоблин (Дмитрий Пучков) : "Если жизнь и творчество Высоцкого тебе интересны — не ходи. Ибо там тебя ждёт жесточайшее разочарование. "
Прочие компьютерные игры
Вы посмотрели фильм "Высоцкий.Спасибо что живой"? Как вам? меня тронуло
тупой фильм про кгб
не суда вопрос, высоцкий сильная личность, вряд ли кто здесь норм за этот фильм хорошего скажет....
Не смотрела и не хочется как-то..
Вместо того что-бы рассказать о творчестве высоцкого и его лирике, показали куету о наркоторговле.
Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста где можно посмотреть фильмы онлайн и скачать, а то как не заходишь постоянно требуют смс прислать.
- В чём прикол, чтобы посмотреть фильм, люди его скачивают?
- Подскажите какой фильм ужасов можно посмотреть ну что бы прям вообще страшно и ужасно было. Фильм страшный
- Подскажите очень страшный фильм что-то типо "Астрал"Даже еще по страшнее.. что бы ночью не спать..)) Заранее спасибо.
- Где скачать бесплатно фильмы?? Или посмотреть онлайн где??
- Какие хорошие игры в жанре квест с живыми людьми есть? Спасибо)))
- какие фильмы посоветуете посмотреть... Из комедий, или из фентези...
- хочу фильм посмотреть, какой самый страшный
- какой фильм посмотреть? что нибуть русское!!!
- Какой фильм нормальные посоветуете посмотреть ?