Прочие компьютерные игры

Разочарования 2011 года. Часть 2. Люди, что вы нашли такого интересного в этом дерьме?

___
Прошу дать обоснованный ответ. Школярский, трололорский или прочий подобный ответ будет попросту проигнорирован!

Вам нужно всего лишь ответить на один вопрос: Что в этой такого хорошего? Убедите меня что это классная игра, а не дерьмо!
Роман Котов
Конечно по мне обливион раз в СТО лучшей скайрима.
Меня она не особо впечатлила, не знаю почему, но я ожидал чего-то большего.

Ну да ладно, давай расскажу про неё.
Во первых ПОЛНАЯ свобода действий. Хочешь бей всем морду, хочешь будь разбойником, хочешь наоборот лови разбойников.
Во вторых ГРОМАДНЫЙ мир в котором каждое твое действие не останется незамеченным. Например если убьешь какую-нить девчушку, а она оажется родственником кого-то, то тот человек будет выставлять тебя из его магазина, отказываться общаться с тобой.
В тертьих множество НПС. От гигантских драконов, ледяных троллей, мамонтов, до кроликов и козлов)
В четвертых ОГРОМНОЕ количество квестов! По моему их там больше ста тысяч. Как говорится "овер 9000".
В пятых возможности по разному проходить игру. Хочешь убивай магией, хочешь бей всех мечом/топором/булавой. Хочешь стреляй из лука, можешь незаметно убивать сзади разнообразными кинжалами.
В шестых различные гильдии. Гильдия соратников - бойцовская гильдав которой много чего решает умение владеться оружием. Гильдия магов - в ней надо полагаться на магию. Темное братсво - в нем ОЧЕНЬ интересно, надо быть так сказать "незаметным ассассином, скрытным убийцей.
В седьмых я как только она вышла поиграл только немного в осоновной квест и меня заколебало. Сейчас я снова стал играть и за 1 день лазанья по инету и брождения по просторам скайрима я узнал в несколько раз больше чем за то время пока проходил только сюжет! Например можно быть вампиром, оборотнем. Можно женится, заводить свой бизнес. Ну больше я ничего не скажу, а то пропадет самое интересное в этой игре - поиск нового, неизведанного!
В эту игру надо поиграть, но как я уже говорил выше предыдущая часть те обливион понравилась мне намного больше)
Удачи.
***волк*** Ххх
Лучший ответ
Там есть огромный открытый мир, хорошая атмосфера, фирменный геймплей серии TES. А большего от TES и не надо (мне по крайней мере) . Не сломали то, что работает, и добавили пару фишек. Вот и хорошо.

Кстати, а про что была первая часть "Разочарований 2011 года"?

P.S. Хм.. . может и мне такой вопрос задать про говнецо типа Prototype? А то народ тащится, а я не пойму почему... =)
Andrey Bobyshkin
Роман Котов http://otvet.mail.ru/question/68778310/
Александр Матвеенко эй! Прототип нифига не говнецо - "там баб можно бить по е6алу!"©Мэддисон.
но вторая часть полюбому будет именно такой..
а мне эта игра не понравилась обычная рпг масс эффект и то лучше
Роман Прокопов
Согласен, после "пасьянс-косынка" Скайрим совсем не катит! хе-хе...
Игорь Капник
Владислав Демьянович полюбому после косынки сюжет уже как-то не цепляет)
да норм вроде игра года по мнению vga
не играл ни в одну из частей tES, но чесно говоря, как то не очень хочется, ибо люто ненавижу фирму 6ефесда.
Так как на мой взгляд, сотворить с фоллаут 3 то что было сотворено, могли только конченые бесталанные мудaки.
Хотябы то что это игра года...
Айбек Ишкулов
Роман Котов 2 слова - И чё?
писька
Честно скажу, не вдохновила. Нудновато
Ну вряд ли такого убежденного своим мнением человека можно переубедить, если не нравится не играй тем кому нравится те играют и им не интересно твое личное мнение т. к. Ты и есть школота если не знаеш про легендарную серию The Elder Scrolls .
Роман Котов Ржунимагу. Я знаю о существовании серии The Elder Scrolls, более того - я целый год жизни угробил на шикарнейший Morrowind - вот это реально гениальная РПГ. А все что было после, все эти Обливионы и Скайримы, даже в суррогаты Морра записать жалко - откровенное УГ, не стоящее и дня игры!
P.S. Прежде, чем бросаться словами, надо было пояснение читать. Что, не удалось трололо?
это дерьмо но я не играл и судить не могу просто баллы нужны)))