___
Прошу дать обоснованный ответ. Школярский, трололорский или прочий подобный ответ будет попросту проигнорирован!
Вам нужно всего лишь ответить на один вопрос: Что в этой такого хорошего? Убедите меня что это классная игра, а не дерьмо!
Конечно по мне обливион раз в СТО лучшей скайрима.
Меня она не особо впечатлила, не знаю почему, но я ожидал чего-то большего.
Ну да ладно, давай расскажу про неё.
Во первых ПОЛНАЯ свобода действий. Хочешь бей всем морду, хочешь будь разбойником, хочешь наоборот лови разбойников.
Во вторых ГРОМАДНЫЙ мир в котором каждое твое действие не останется незамеченным. Например если убьешь какую-нить девчушку, а она оажется родственником кого-то, то тот человек будет выставлять тебя из его магазина, отказываться общаться с тобой.
В тертьих множество НПС. От гигантских драконов, ледяных троллей, мамонтов, до кроликов и козлов)
В четвертых ОГРОМНОЕ количество квестов! По моему их там больше ста тысяч. Как говорится "овер 9000".
В пятых возможности по разному проходить игру. Хочешь убивай магией, хочешь бей всех мечом/топором/булавой. Хочешь стреляй из лука, можешь незаметно убивать сзади разнообразными кинжалами.
В шестых различные гильдии. Гильдия соратников - бойцовская гильдав которой много чего решает умение владеться оружием. Гильдия магов - в ней надо полагаться на магию. Темное братсво - в нем ОЧЕНЬ интересно, надо быть так сказать "незаметным ассассином, скрытным убийцей.
В седьмых я как только она вышла поиграл только немного в осоновной квест и меня заколебало. Сейчас я снова стал играть и за 1 день лазанья по инету и брождения по просторам скайрима я узнал в несколько раз больше чем за то время пока проходил только сюжет! Например можно быть вампиром, оборотнем. Можно женится, заводить свой бизнес. Ну больше я ничего не скажу, а то пропадет самое интересное в этой игре - поиск нового, неизведанного!
В эту игру надо поиграть, но как я уже говорил выше предыдущая часть те обливион понравилась мне намного больше)
Удачи.
Там есть огромный открытый мир, хорошая атмосфера, фирменный геймплей серии TES. А большего от TES и не надо (мне по крайней мере) . Не сломали то, что работает, и добавили пару фишек. Вот и хорошо.
Кстати, а про что была первая часть "Разочарований 2011 года"?
P.S. Хм.. . может и мне такой вопрос задать про говнецо типа Prototype? А то народ тащится, а я не пойму почему... =)
а мне эта игра не понравилась обычная рпг масс эффект и то лучше
Согласен, после "пасьянс-косынка" Скайрим совсем не катит! хе-хе...
да норм вроде игра года по мнению vga
не играл ни в одну из частей tES, но чесно говоря, как то не очень хочется, ибо люто ненавижу фирму 6ефесда.
Так как на мой взгляд, сотворить с фоллаут 3 то что было сотворено, могли только конченые бесталанные мудaки.
Хотябы то что это игра года...
Честно скажу, не вдохновила. Нудновато
Ну вряд ли такого убежденного своим мнением человека можно переубедить, если не нравится не играй тем кому нравится те играют и им не интересно твое личное мнение т. к. Ты и есть школота если не знаеш про легендарную серию The Elder Scrolls .
это дерьмо но я не играл и судить не могу просто баллы нужны)))
но вторая часть полюбому будет именно такой..