Чтобы открыть окно для ввода чит-кодов нажмите одновременно Ctrl, Shift и C
Kaching Добавляет 1.000 § - к домашним средствам
Motherlode Добавляет § 50.000 - к домашним средствам
Moveobjects on\off Перемещают неперемещаемые объекты
Aging -on/-off Симы не стареют
StretchSkeleton (номер) Делают вашего Сима меньше или выше. 2.0 - двойной размер, 0.5 половина размера, и т. д.
IntProp maxNumOfVisitingSims 8 Вы можете приглашать большее количество гостей на вечеринку. Можно изменять последнее число на колличество приглашаемых гостей. Код вводится в соседстве.
BoolProp snapObjectsToGrid [true/false] Используют "false" чтобы разместить объекты вне сетки.
BoolProp testingCheatsEnabled [true/false] Используют 'true', чтобы увеличить возможности CAS(Создание Сима) .
Прочие компьютерные игры
скажите плз коды симс 2. скажите плз коды симс 2
google.ru и там набираешь
Chemax.ru -------> В поиск напишы: The Sims 2
Очень интересный код new! -нужно вводить по пунктам
1.Зайти в "Создать семью "
2.Нажать в отделе, где нужно вводить фамилию семьи и затем нажать на пустое
место на экране (что бы этот отдел мигал оранжевым и там ни чего не было
написано.
3.Как всегда в консуле ( здесь же ) вводить :
boolprop testingCheatsEnabled true ( точно также как написано)
4.Потом нажать на пустое место на экране и зажать Shift + N
5.Если все введено правильно, то сбоку на экране появиться табличка.
Если ввести этот код появится очень много преимуществ:
1.Много прикольной одежды
2.Когда играешь, зажми Ctrl и нажми на желание сима, оно не исполнится, но очки дадут, как будто оно исполнилось.
3.Если за жать Shift во время игры и нажать на сима или на любой другой
предмет, то откроются новые возможности (я пока все не изучила, поэтому не буду писать об этом, сами увидите)
Вот только этот код придётся вводить каждый раз при загрузке игры.
1.Зайти в "Создать семью "
написано.
1.Много прикольной одежды
Aging -on/-off Симы не стареют
Boolprop constrainFloorElevation [true/false] Используют 'false', дает возможность повышать или понижать уровень пола с уже установленными объектами.
BoolProp simShadows [true/false] Поворачивает тень сима.
Vsync on\off Включение скрытой анимации игры. Возможны ошибки.
IntProp censorGridSize (номер) Введите "0", чтобы убрать цензуру
BoolProp displayPaths [true/false] True - вы видете дорожку, по которой сим идет куда-то.
FaceBlendLimits -on\off При создании ребенка в CAS, этот код может выключать ограничения по созданию лица
GameVersion Вы увидите версию Вашу игры
Aging -on/-off Симы не стареют
GameVersion Вы увидите версию Вашу игры
ищи на chemax.ru