Прочие компьютерные игры

Когда уже будет counter-strike global offensive. Уже какбы 2012 год,а когда будет эта игра?

Дата выхода - 31 марта. Пожалуйста.
Oleg D
Лучший ответ
Сергей Стрельцов Точно вы уверены?
Весной примерно должна выйти...
бета скоро начнется в январе обещали открыть а сама в начале года выйди ну февраль март гдето так
Ermakov Dmitri
Раньше лета все равно не получиш.
как вету парашу моно играть ?
Роман Кирин
Сергей Стрельцов А ваше-то дела какое? не хотите играть? не играйте кто же вас заставляет?
ну блять лучше они занимались Half-Life 2: Episode 3 а не хуней ато у 6 год не могут выпустить
Сэм Винчестер
ну чувак, потерпеть нужно. поиграй в классику - HL 1 или CS 1.6.
Сounter-strike global offensive выйдет лишь после Half-Life 2: Episode 3
Дата выхода Март 2012 года!
Cергей А
В феврале или осенью
Антон Мsk
Зайди на оффицальны сайт cs а так поживем увидем: )
Rudolf M....
когда уже не будет cs? мужиков нормальных не осталось. все у компов залипают.
Азамат Муратов вы не лучше. я видел аж девочек, которые играют в CS.
Про100 Влад истину глаголите мадмазель....но увы...время такое,потехоньку вымираем как вид...пичаль..=(
Сергей Стрельцов А ваше дело-то какое?
подожди немного, они же не уточнили, когда выпустят эта игра
Данияр *=*=*
31 марта 2012
Нашел где спрашивать)
1месяц-2
х3 даж но на торрентах клиенты есть но без кряка не запустятся)
Alexander Lamin
жди чуть осталось
Есть слухи что в марте этого года! И открытое бета-тестирование уже пошло для дебилов говорю!!!)))
подожди немного
поищи в гуглу или h t t p : / /w w w .counterstrik e. r u /
конец марта
Тут чтоли разрабы сидят?
В этом полугодии
Сейчас идёт только ЗБТ-(закрытый бета тест) . Игра скорее всего к лету к осени будет готова.
оснью
Появилась бета версия в стим клиенте.
Дима Ли
Тут чтоли разрабы сидят?
Ишмухаметов Руслан Немогу писать ответы , напишу в комментах :DD
Во первых сейчас 4-день 2011 года ЧЕТВЕРТЫЙ ты думаешь что разрабы написал 2012 и это прям в ночь с 31 на 1 она и выйдет?
Это просто написали год в котором она должна выйти тоесть либо первый квартал может второй , третий , и т.д.