Прочие компьютерные игры

скажите пожалуйста код на деньги в игре симс 2

Во время игры нажмите комбинацию клавиш [CTRL] + [SHIFT] + [C] для вызова консоли. Затем вводите код (соблюдайте регистр символов) .

Kaching - $1000 денежек
slowMotion # - Скорость игры на # (0-8)
aging -on - Включить возраст
aging -off - Выключить возраст
moveObjects on - Включить перемещение объектов
moveObjects off - Выключить перемещение объектов
autoPatch -on - Автообновление вкл.
autoPatch -off - Автообновление выкл.
expand - Расширенная консоль
help - Показать список кодов
exit - Выход
Stanislav Lysenko
Kaching - прибавляет 1000§ вашим симам
motherlode - прибавляет 50.000§ вашим симам
Moveobjects on/off - возможность передвигать неперемещаемые объекты и "накладывать" объекты на самих себя
Aging on/off - отключает/включает режим старения
StretchSkeleton (value) - изменяет высоту сима (пример: значение 0.5 уменьшает его рост в 12, значение в 2.0 увеличивает в два раза)
Для работы дополнительных кодов надо сначала ввести код intProp enablePostProcessing true
intProp censorGridSize [0-8] - устанавливает кол-во блоков в цензурной сетке или убирает ее
boolProp simShadows [true|false] - включает/выключает тени для Симов
intProp maxNumOfVisitingSims [1-8] - вы можете приглашать больше гостей на вечеринки. Можете поменять последнее число на большее или меньшее. Использовать код в режиме обзора городка
boolProp snapObjectsToGrid true/false - напишите 'false', чтобы расположить объект вне сетки (не четко по клеткам пола)
faceBlendLimits on/off - при создании ребенка в режиме создания семьи можно включить/отключить асимметрию лица
boolProp testingCheatsEnabled true/false - включает/отключает в игре режим разработчика. Дополнительные функции по коду разработчика смотрите здесь.
floatProp tvVolume - изменить звук телевизора