Прочие компьютерные игры

кто нибудь знает какуюнибудь игру про вторую мировую

кто нибудь знает нормальную (интересную) игру про вторую мировую с нормальной графикой и от первого лица сразу хочу предепредить что про call of duty и про battlefield 1942 я знаю
Поиграй в Саботаж http://www.rutor.org/torrent/90227/the-saboteur-2009-pc-repack-by-mop030b-ot-zlofenix
В отличие от большинства игр схожей тематики, Saboteur предложит игрокам полностью открытый мир (в GTA-стиле) . Геймплей будет совмещать элементы шутера от первого лица и стелса. Вам в роли члена французской организации French La Resistance придется освободить различные территории, находящиеся под контролем нацистов.
Pandemic Studios приглашает вас сыграть роль диверсанта в игре с открытым миром нового поколения, сочетающей в себе элементы, как приключения, так и боевика. Отомстите за гибель своих близких, выследив их убийц в оккупированном нацистами Париже. Вам предстоит сражаться, карабкаться и водить машину. Это первая игра, в которой пользователю предстоит вплотную заняться диверсиями в стилизованном Париже 1940-х годов, где женщины прекрасны, подвиги грандиозны, а возмездие неотвратимо.
Ваш герой - ирландец, работающий гоночным механиком - Шон Девлин, пытается отомстить фашистскому офицеру, который лишил его всего. Настал час расплаты! С помощью французского Сопротивления и британской разведки, вооружившись внушительным набором разнообразного оружия и призвав на помощь смекалку и силу мышц, вам предстоит отомстить организации, перекорежившей всю вашу жизнь. Теперь нацистов ждут грамотно организованные диверсии: взорванные дирижабли, пущенные под откос поезда, разрушенные мосты, подбитые тяжелые танки и неизбежные потери в личном составе - ваша месть будет жестокой и действенной. Вот видео http://youtu.be/c93g_ajipeM
*lil* *tim*
Лучший ответ
Элитный снайпер Медаль за отвагу 1и2 часть
Aziz Tursunov
World of tanks
Dauren Usentaev
Рэд Орчестра 2