Прочие компьютерные игры

Как можно обмануть игры Алавар

скачай активатор
Ольга Вильгаук
Лучший ответ
взломщик скачать
ппроигрывай в выигрышной ситуации
Скачать генератор для взлома игр...
А ты не играй в игры, будь мужиком! )
А зачем их обманывать? Играйте честно, иначе неинтересно.
Вам сюда: "прога для взлома игры... ", проверенно - вирусов нет, платы не просят
здесь -> http://www.cwer.ru/node/210259/

или здесь -> http://www.cwer.ru/node/209947/
Обманите их - не ломайте, а заплатите. Вот они удивятся
Василий Жуков
Обманываешь не игру а себя.
Игру можно редактировать с помощи скриптов, для этого надо распаковывать игру! Припомощи распаковщика для этой игры и переписать то что хоте лбы видеть.
Качай тут http://babyuser.net (и не парься с этими активаторами - из них 99% фуфло!)
Максим Вдовин
Я ломаю генераторами и активаторами
Да! но потом тебя посадят и забанят, лучше не шутить с этим
Игорь Асташов
Кейгеном ломать или смс оплата.
Можно и через реестр-удалять через каждые 30мин. строку алавар в софте. Не кашерно это-есть генератор для всех алаварских и неософтовских игр.
Артур Цыбизов
смотря что ломать
в новых играх аваста я видел у ланчера защиту от кейгена, теперь для S.M.S. код не нужен. Коннектимся с Интернетом, после отправки S.M.S. сразу активируемтся игра.
crack
Simple Boy (^_^)
деньги заплати играй честно
легко генератор ключей или взломщик
я ломаю ломом и монтировкой!
Через реестр это если игра уже заблокирована (у них новая система защиты), а так если нужно пиши в личку, помогу))))
Pit Sobakabobaka
ни как
генератор ключей
Им нельзя солгать!
Я качал много активаторов и генераторов когда я вставлял ключ (хакнутый) он писал что игра активирована но когда я кликал играть он писал что вы попытались взломать игру и вам нужно заново купить ключ (лицензионный) я советую скачать сразу хакнутую игру
S@mat Saliev
скачай взломщик на сайте -----------(ваша ссылка проверяется модератором)
да скачать накрутчик времени да и всё))
Stupid Monkey
скачай кейген в инете их полно