Прочие компьютерные игры
Какую PSP взять ребенку 6 лет?
Ребенок давно просит псп, ждали пока подрастет чтоб не сломал в первый же день. На день рожденья обежали подарить, через неделю 6 лет. Какую купить? Зашла посмотреть, а их много разных моделй, что выбрать не очень дорогое, но качественное, и чтоб не разориться на дисках к пспшке.. Заранее спасибо за вразумительные ответы!
Лучше найти сразу прошитую псп (или купить и прошить) , диски покупать не надо, скачали и всё. А модель любую... отличия минимальные.
Конечно же, тема "пагубного влияния видеоигр на детей" - бред сивой кобылы. Эту хрень обсасывали со всех сторон ещё лет 10 назад и поныне не умолкают.
Но в 6 лет рановато, мне кажется...
Сейчас новая модель PSP вышла, она стоит дешевле, около 5000 рублей, у нее просто нет Wi-Fi, модель 1000E что ли, точно не знаю.
Ну лучше вот такую купить
http:// www. cddiski. ru/ ps-vita/ console/ sony- playstaytion- vita- wi-fi. htm (без пробелов)
Это PS Vita(PSP 2)
Ну лучше вот такую купить
Это PS Vita(PSP 2)
Да всё равно какую, главное перепрошейте ёё(ЗА ДОПЛАТУ), чтобы читала "пиратку".
Игры можно и с инета скачать, а потом на диск забить.
Xbox 360 круче PSP =)
Иван Лановенко
Прошу прощения, что спустя семь лет, но лучше psp нет ничего.
не покупайте ни в коем случае!
В нашей школе ученики 1-6 класса ходят как зомбированные и играют постоянно.
лучше подарите ему мяч, или развивающий набор, а если все таки решили покупать
то либо
PSP Street(упрощенная версия psp)
PSP 3008(3004) - покупайте лучше в торговых центрах типа "буденовкий" , "горбушкин двор"
если в москве.
Там вам и прошьют и все обьяснят
то либо
PSP Street(упрощенная версия psp)
если в москве.
Там вам и прошьют и все обьяснят
псп или 200* или 300* самые лучшие а мне дарили на девять лет я её через месяц разбил потом отремонтировал и сейчас мне 13 лет и я её где-то дома посеял
Лыжи купи ребенку, коньки, клюшку!
Какой нафиг псп
Зачем покупать дорогие диски если можно все бесплатно скачать с нета
PSP стоит в пределах 7 тыс рублей, а диски- 600-700руб. Тебе это надо? Я понимаю- себе купить, но не как не шестилетниму ребенку! Он ее в миг сломает.
лучше пусть идет на турник и качается.... а зачем диски? если можно бесплатно с интернета скачать. . да и вообще на мощный комп есть много новых кул игрушек... лучше какйто пспшки
Какой нахер ПСП? Вы что, хотите, чтоб ваш сын стал моральным уродом? Посмотрите, сколько сейчас этих ебанутых "геймеров"! Вы потом его за уроки не посадите без истереки!! ! Купите ему лучше велосипед, или ролики!! ! Пусть на свежем воздухе забавляется, а не сидит! Мало того что испортит зрение у многочасового сидения за играми у экрана, так ещё и станет долбоёбом! Вам это нужно?