Я скачал The Darkness 2 .И при запуске игры просто чёрный экран....Можно что-то сделать?
P.S. Идёт звук.(Помогите плиз).Читал что надо дождаться кряка.Но не знаю как и что...Если не сложно напишите когда он появится и название(Если известно)
Прочие компьютерные игры
Чёрный экран в The Darkness 2
патч нафиг не нужен.. столкнулся с такой же проблемой: звук есть, а видео нет, но оно появляется если включить оконный режим.. так вот решение: влез в NVidia Control Panel (для ATI есть фича аналогичного характера) и выставил такие параметры как:
-Анизотропия- х16
-Потоковая оптимизация- ВКЛ
-Режим управления электропитанием - Максимальная производительность
-Сглаживание (параметр) - 32хCSAA
-Фильтрация текстур (анизотропная оптимизация) -ВКЛ
-Фильтрация текстур (отрицательное отклонение УД) - Привязка
минималки не тянет - бред : у меня начинка i5- 760 4 ядра по 2.7 GHz, 8GB RAM, GTX 580 3GB и все остальное в том же духе=)
дрова- сами обновляются по мере появления
самое смешное - разрешение экрана: монитор FULL HD ( 1920x1080) изначально и другое я вообще не использую, и, кстати, при смене разрешения в оконном режиме (см. выше) картинка пропадает =)))
-Анизотропия- х16
-Потоковая оптимизация- ВКЛ
-Сглаживание (параметр) - 32хCSAA
у меня на старом компе такое было со многими играми просто потому что комп под минималки не подходил
скрее всего комп старый или драйвера не последнии. Я скачал ее и на моем компе играется без проблем.
З. Ы. в раздаче, которую ты скачал посмотри коменты если такое не только у тебя, то это у репакера того руки кривые
не не не - эти ответы - бред. ты поставил разрешение не своего экрана
попробуй обновить драйвер экрана.
братан ето пачти у 50 % не работает и я один из таких неудачников видуха норм все попробовал нехрена не работает
Не работает нихрена