Прочие компьютерные игры
Что такое фаил *.mdf и с чем егот едят???
скачала игру а ничего с файлом сделать не могу.... ну если я не понимаю в компах, ничего с собой поделать не могу, обьесните по человечиски как открыть этот фаил или каким то образом достать из него то что мне надо!!!! пожалуйсто отвечайте конкретно и так что бы было понятно на простом языке ничего непонимающего человека в компах!!!!
mdf - это образ диска игры. Чтобы его открыть, нужно либо записать образ на диск, либо смонтировать его на виртуальный привод. Как это делается. Устанавливается программа Alсohol 120%, открывается. В большом окошке жмёшь правой кнопкой мыши -> добавить образ. Файлик появляется в списке. Теперь есть два варианта, сделать его виртуальным или записать на реальный диск.
1. Виртуальный диск. Вверху программы выбераем "Сервис -> Настройки -> (подменю слева) Виртуальный диск". Далее видим "Число виртуальных дисков - 0" Меняем 0 на 1. Ждём, когда программа создаст виртуальный дисковод. Теперь правой кн. мыши жмём на файлик (он же образ диска) в списке программы и выбираем "Смонтировать на устройство". Скорее всего после этого откроется меню диска игры. Там уже жмём "установить". Если же этого не произошло, то заходим в Мой компьютер -> и выбираем дисковод с диском игры. Alcohol уже можно выключать.
И если это не вышло.
2. Записать образ на диск. Жмём пр. кнопой мыши на образ и выбираем "Записать дисков из образов". Ну там "далее далее далее". В дисководе (настоящем) должен быть пустой диск - болванка. Если образ (файлик) весит больше 700 мегобайт, то болванка должна быть DVD. Меньше - CD. R\RW значения не имеет, лучше R, так как RW перезаписываемый, а игру с болванки потом всё равно не удалить, дешевле на R писать. Так вот, ждём когда запишется образ и всё - у вас есть диск с игрой.
И если это не вышло.
То что Вы скачали - образ диска.
Этот образ создан программой " Аlkohol 120% ".
Только у Вас должно быть два файла *. MDF и *. MDS
Ддя работы с этими файлами Вам понадобится опять -же программа Alkohol 120% . Она рассматривает эти файлы как виртуальные диски
и Вы можете загружать с них игры, программы и т. п. И работать как с настоящими дисками.
Удачи в этом году !!!
Это файл образ диска. Открывается программами Алкоголь и Даямон тулз.
Это образ диска, и его пьют с Alcohol 120%
Образ диска
Юзай DaemonTools или Алкоголь
это образ диска. его едят с Alcohol 120% или DEAMON Tools
Это образ диска открыть его можно спомощию DEAMON Tools или Alcohol 120%
Изпользуй Alcohol 120%. Всегда есть в торрентах.