Прочие компьютерные игры
Что лучше Minecraft или Terraria?
конешно майнкрафт. в майне возможностей больше, ну и внее более приятно играть чем терарию
учитывая что я в терке прошел стену плоти и есть литые предметы в майн я играю 4 года. террария для тех кто хочет приключения и никогда не стоять на месте в игре а в майне лучше строить и ну там мало как то оружия в террарии дофига. попробуй две игры. ну для меня лучше террария ведь рпг.
Я в тёрку на телефоне играл, и мне не понравилось управление и крафт.
А в майнкрафте все просто и понятно.
террария
обе игры легенды, зуб даю
Блин. Понаписал всего и оно стерлось. Крч ОБЕ.
вы чё совсем смотрите в майне нужно жрать а в террарии только для прибавления здоровья
Как по мне лучше террария! в майнкрафте смысл - копать и строить, тупо идти по миру смотря куда глаза эндера летят! В террарии смыслов... о боже мой сколько их... P.S Извините, но в террарии слишком много смыслов и я не смогу все перечислить... И Так-же минус в террарии в том только то что она 2D, а в других характеристиках она лучше. Если ты не знал то в террарии есть сервера и моды не хуже модов майнкрафта
Майнкрафт это моя жизнь
Сука больше возможностей террария топ ин зэ ворлд дауны
Терка лучше!
ваш майнкрафт пусть в туалет пойдет, а террария пусть корону одевает
Ramil Mysabaev
А ты падай для тебя в куснейшее
На стороне террарии 47% опроса и на манйкрафте 49% остальные 4% у ничего Вывод: зависит от вкуса что тебе больше нравится а то что вы пишете вы просто растягиваете войну между ними хоть у игр у каждого свои + и -
а помоему лучше майн потомучто у него есть разные версии скины и 3D
:) А В ТЕРРАИРИИ ЛУЧШЕБ СДЕЛАЛАЛИ МЕНЬШЕ БОСОВ и вещей а сделалиб 3D
Егор Гулин
ты дибил игре это идет в плюс
террария топ
Каждая игра хорошо по своему. Кто-то предпочитает Minecraft, кто-то Terraria. Например, я предпочитаю Minecraft. И это нормально, ведь по статистике большинство игроков выбирает именно эту игру. Скорее всего из-за трёхмерности. Кому-то нравится выживать, а кому-то строить.
Эти игры предназначены для разных целей. Terraria предназначена для приключений, а Minecraft для строительства. И постройки в Minecraft гораздо более огромные, чем в Terraria, несмотря не то, что блоков в Minecraft гораздо меньше.
Но, ведь если в Terraria есть лишь режим эксперта, то в Minecraft есть больше режимов. Например, тот же для строительства, подходит творческий режим. При условии, что в нём доступны все блоки и предметы, а также практически невозможно умереть. Выживание же просто даёт выживать. Приключение нужно для карт на прохождение. Хардкор с одной жизнью. А Наблюдение для развлечения.
терарио лу чше майн хирня
майнкрафт лучше и плюс разработчики обновляют быстро
Павел Б
Так точно
Абдусами Кохиров
Аргументы где? Я также могу сказать что земля плоская
Saran Valeriu
раз в 2 года обновы, часто (нет), там даже ничего особо не завозят
Вы все дебилы! Майнкрафт вор! Террария появилась раньше майнкрафта! И у террарии нааааамного больше вещей, блоков, руд, боссов + дохрена гидов, которые намного полезнее деревенщин! В террарию играть интересней. вообщем майнкрафт по сравнению с террарией гов но собачье и.
Ramil Mysabaev
Майн 2009 террария 2011
Ramil Mysabaev
Кто теперь вор школьник
Вася Немтинов
если так мыслить то эти игры клоны infinityminer
майнкрафт
конечно майнкрафт лучше
Помните вы в детстве играли в марио. вот террария это новый марио. если не любить террарию то марио вы тоже не любите!!!
**любим_Тока_Одной** ***
Согласен
Максим Кубрин
ну в марио я не играл, к тому же марио это не террария
терария лучше
М а и н
Терария конечно в ней много чего
Я люблю оба игры, но Майнкрафт игра для строительства а Террария экшен, мне больше террария нравиться так как она экшен. Не оскорбляйте, это моё мнение!
Майнкрафт достал своей обыденностью, выручают только моды, но даже с ними становится скучно, а в Террарии и так без модов очень много чего-либо, можно изучать её бесконечно...
Вот ВСЕ пишут что Майн лучше, но чем? Можно строить? В террарии тоже можно. 3д мир? Есть мод на тёрку который это уладит (не совсем ну всё же). Обе игры шедевральны, но терка лучше по концепту, а Майн по возможностям. Но у обеих ирг есть 1 весомый минус, и там и там после прохождения последнего босса, игра теряет смысл в неё играть.
майн гавно тераррия клас в террарие больше вешей мне пофиг на 2д графику ещё в терке 16 боссов в майне их всего два в террарии больше мобов и больше видов руды в майне всего 4 меча и 4 вида брони вообщем гавнокрафт полная памойка
Мне нравиться Terraria
ну вот мне больше нравится террария ну просто террария реально лучше ну вот на пример в майнкрафте 2 босса с обновлениями даже новых боссов не добавляют, в майнкрафт на серверах или по сети играть только с интернетом, а в террарии можно играть по сети оффлайн ну и в террарии больше предметов боссов
Terraria
Не вы дурачки конечно ...У каждой игры свои плюсы у Терарии много брони есть Жильцы которые поселяются много боссов оружей у майна 3D графика, но не значит что майнкрафт лучше!
Terarria Круче а майн тоже ничего
Все хто пишет что майнкрафт лучше, они все тупые школьники, которые каждый день в неё задротят, в майнкрафте даже в версии 1.12.2 вещей, оружия, брони мало в в Terarria всего дофигищя!!!!
Адилет Султанов
далбаеб лев хуей ев
Pинат Safarov
даже в первой версии вещий было в 100 раз больше, а может и ещё больше!
Хахах боже, тут одни маленькие позеры которым по 7 лет, Террария лучше майнкрафт. Какой то день написал что в Майнкрафте больше возможностей, и есть полно подобных высеров, ну кароче, Террария лучше, особенно модовая
майнкрафт не лучше террарии конешно в майне вещей то нуль а в терарии огого ну некоторым майн а так терария конечно 80 % террария 74 % майнкрафта это правда
майн лучше в 99.9% лучше
Павел Б
Сука террария вор я видел это правда террария украла музыку майнкрафта это правда
Азамат Байназаров
Вы два куска гов на! Это майнкрафт вор! Террария появилась раньше майнкрафта! И у террарии нааааамного больше вещей, блоков, руд, боссов + дохрена гидов, которые намного полезнее деревенщин! В террарию играть интересней. вообщем майнкрафт по сравнению с террарией гов но собачье и.
Каждая игра особенная и не важно что лучше Minecraft или Terraria ведь настоящий мужик не оценивает игры а помогает маме. И ещё Minecraft любит Terraria а Terraria любит Minecraft.
Тут как посмотри. Террария - крутая одиночная песочница где без wiki новичку не обойтись. Minecraft заточен на лёгкость и вся суть minecraft'а в мультиплеере. Ну и немного песочницы))
хм такой трудный вопрос конечно МАЙН
Егор Гулин
ну для школьника логично
Оба! А кто лобо террарию обсирает лобо майн да они все школота
Если тебе нравится тратить время на 2 часовой фарм на один предмет, то террария а если тебе нужен открытый мир то майнкрафт. Мне больше террария нравится.
Майн отстой а террария топ!
Докозательство.
Больше блоков биом мобов оружий предметов. Есть деньги и прочее. Но только не нормы говорят что майн лучше т. к. он 3D а тероария 2D. Както так.
Докозательство.
В Майнкрафте 6 мечей, и зачарования, в террария их примерно сотня, а самый главный минус в том что я не могу нормально играть с братом, в тёрке—по вай фай подключился и всё, в Майне 1.18, войди в учётную запись, забыл пароль, фиг войдёшь,вошёл, хрен поиграешь
По-хорошему считается что Террария т. к. игра более продвинутая чем Майнкрафт. Она намного интереснее и компания RE-LOGIC в 2 раза лучше студии MOJANG. В создании Террарии ещё вроде участвовала компания 505 GAMES
В террарию дольше проходить но в майнкрафт легко пройти так что я за долго проходимую террариюэш
террария лучше у меня майн тоже запускается рань ше играл да щас тодже надоел все обновления прошол а в террарии постоянно надо чтото найти к примеру в мацнкрафте всеголиш 2 боссса на в террарии дофига
обе хороши террариа и Гта сан Андреас они одинаковы
Начнем с игры Minecraft.
Minecraft
+ Разнообразие
+ Творчество
+ Моды
+ Сервера
- Лаги (в пиксельной игре лагает даже при высокой производительности, это большой жирный минус)
- Нет сюжета
- Старые версии игры наиболее привлекательны, чем новые
- Мало вещей (думаете, 5 видов брони это много?)
- Только 2 босса
- Цена. Подумайте хорошо, будете ли вы платить 1449 рублей за такую игру?
И очень БОЛЬШОЙ минус, который перечеркивает все плюсы:
- 80% аудитории этой игры - это несовершеннолетние люди (тинейджеры обычно называют таких людей "школьниками", не обычными, а, мягко говоря, "тупыми")
Именно этот минус ломает всю игру! Посмотрели бы вы на Ютубе, что по Майнкрафту проводится около 1000 стримов по ПИКСЕЛЬНОЙ игре, и только каждый пятый из этих стримов ведущий - не "школьник".
Особенно подбешивает то, что когда ты ищешь нормальные стримы в Ютуб Гейминге (в разделе прямых трансляций по определённой игре), вместо нормальных стримов находишь десятки и десятки стримов не по нужной игре, а именно по Майнкрафту! И почти все там "школьники"!
Про Майн все сказал, теперь переходим к Террарии:
Terraria
+ Разнообразие
+ Творчество
+ Моды (вы не знали, что в Террарии более 300 модов?)
+ Сервера (как никак, но даже с минииграми!)
+ Более 15 боссов
+ Более 3000 видов блоков!
+ Более 1000 видов оружия!
+ Сюжетная линия полностью присутствует
+ Абсолютно нету лагов даже на доисторических компах + записи экрана!
+ Без новых версий аудитория Террарии жить не может!
+ Люди, которые не играют в Майнкрафт, а играют в Террарию, не помешанные "школьники", а нормальные, адекватные люди!
+ Мобильность в сто раз лучше, чем в Майнкрафте!
+Цена 249 рублей, намного дешевле Майна!
+ В отличии от Майнкрафта, в Террарии можно заходить на разные миры одним персонажем (или наоборот)
- На серверах игроки могут лагать (телепортироваться)
- Ваш сервер не защищён от гриферства (за исключением, если у вас стоит TShock)
"ДИСКЛЕЙМЕР" Этой статьёй я не собираюсь оскорбить "школьников", которых я упомняул, и фанатов игры Майнкрафт. Это всё лично моё мнение, так как мы все разные личности. Кому-то нравится одно, кому-то другое.
Лично я думаю, что Террария намного превосходит Майнкрафт по своим характеристикам. И да, повторюсь, это моё личное мнение, у всех оно разное.
==Итог: Terraria==
Minecraft
+ Разнообразие
+ Творчество
+ Моды
+ Сервера
- Нет сюжета
- Только 2 босса
Terraria
+ Разнообразие
+ Творчество
+ Более 15 боссов
+ Более 3000 видов блоков!
+ Более 1000 видов оружия!
+ Сюжетная линия полностью присутствует
==Итог: Terraria==
Денис R
Ты прав
Евгений Шалушинин
Ты понимаешь слово java это лагучая программа скачай майнкрафт виндовс 10 эдишой
Абдусами Кохиров
Согласен с тобой, кроме первого пункта "разнообразие" у майнкрафта т. к. он нихрена не разнообразный, а "лагать" игроки на сервере в террарии могут только исключительно из за плохого интернета.
Террария . Намного интереснее.