Прочие компьютерные игры

Привет всем кто знает? я создала сервер в COD4 он не отображается в списке серверов.

Дело вообще не в этом это и есть сервер. в COD4 Инфинити Вард не занимаются созданием и обслуживанием серверов. Или он появится через 15 минут или через несколько дней. причем тут ИП адрес не пойму в списке же не отображается.?
Владислав Демьянович
Лучший ответ
это значит у вас динамический ай пи, а для того, чтобы сервер был виден в списке, нужен статический (внешний, постоянный) ай пи, его надо покупать у провайдера и платить абонентскую плату (у моего провайдера 100 руб\мес)
Артём Соснин
дико сомневаюсь что вы создали сервер. Вы создаете хост, на который могут зайти только те кто знает ваш IP или по приглашению. Дело в том, что он создается непосредственно на вашем компе. Еще маловероятно, когда запускают сетевую игру на автоподборе хоста.
Сервер создается сложно, и стоит денег за аренду оборудования на хостинге игровых серверов. Без этого, вы не появитесь в списке где люди выбирают сами где поиграть.
Seriy Serega
Положить в папку с игрой (поместить его в папку "Main") этот конфиг файл server_exec.cfg
-- После того, как положили файл в нужную папку нужно скопировать ярлык сетевой игры Call Of Duty 4 на рабочий стол и назвать его, например, "СЕРВЕР".
-- Щелкаем правой кнопкой на ярлыке и в строчке "Объект"
после X:\Games\CoD4\iw3mp.exe ставим пробел и дописываем туда
+set dedicated 2 +set net_ip "Ваш IP адрес" +set net_port 28960 +set sv_punkbuster 0 +exec server_exec.cfg +map_rotate
-- После всего сделанного запускаем этот ярлык и у нас появляется консоль сервера. Ее не трогаем. Заходим в игру через обычный ярлык и ищем в списке свой сервер.
Название сервера будет таким "COD4|SERVER" При желании, измените на свой.
Саша Саша