Прочие компьютерные игры
Вы играете в игру The Sims?
Вам она нравится?Какое самое последнее дополнение к The Sims 2 вышло?И когда выйдет The Sims 3?
Самое последнее это Времена Года ...там где сменяется весна на лето и так далее даже зима есть))))я просто обожаююю....у меня все дополнения ...))))))и в старые версии играла не могла оторваться ...так захватывало
самое последнее - night life
Довольно жестокая игра с социально- коммунистическим уклоном ;)
Нет,причем уже давно
ДА мне нравится Sims2, и даже очень. Играю наверное уже лет 5)) ноэто не значит что сижу весь день)):) Самое последнее дополнение это каталог: все для праздника. А вообще дополнений оч. много)) Night Life, Pets, Univercity, Seasons, Best Friends, и т.д.:))) Не думаю что вскоре выйдет 3 версия, потому что дополнять уже нечего, да и что еще можно придумать?
Раньше играла,пока не наскучило.Самая интересная и по-моему в ней больше дополнений это Sex in the City. Но там мало откровений и вообще лучше жить,чем сидеть и терять ее за этой игрой
Как-то играла. Понравились The sims : superstar
ужасный эмулятор ,чисто игра для девок..это пипец....рада что у меня другие вкусы...
да
да 3 года назад играл в 1 Sims
Играл, но надоедает... Как я помню, последнее официальное дополнение SIMS 2:Pets а предпоследнее SIMS 2: Open for Bussines
Отстали ребятки от жизни! ))) Последнее дополнение было "The Sims 2: Seasons". А Sims 3 выйдет в период между 2008 и 2009 годами. Вот так-то! )
Играю! И мне нравится! Че в этом такого... =)