Прочие компьютерные игры
можно ли скачать игру "gta san andreas" на компьютер если компьтер не мощный
помогите решить мою проблему я хочу скачать gta san andreas но мой компьютер не мощный и даже не нормальный он слабый, конечно у меня почти самая хорошая видео-карта но мой папа говорит что компьютер начнёт отключатся и очень лагать.
Скачать можно - играть нельзя! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Минимальные системные требования для GTA San Andreas
Процессор: 1 GHz Intel Pentium III или AMD Athlon
Оперативная память: 256 Mb
Видеокарта: 64 Mb или выше с поддержой DirectX 9 ("GeForcer3" или выше)
Звуковая карта: Stereo Sound Card споддержой DirectX 9
Привод: 8 speed DVD-ROM
Свободного места: 3.6 Gb свободного места для минимальной установки игры
Дополнительно: клавиатура и мышь.
Рекомендованные системные требования GTA San Andreas
Процессор: Intel Pentium 4 или AMD Athlon XP или выше
Оперативная память: 384(+) MB
Привод: 16х DVD-ROM
Место на жестком диске: 4.7 GB для полной установки
Видеокарта: 128(+) MB с поддержкой DirectX 9 ("GeForce4" или выше)
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9
Геймпад с двумя осями навигации для Gameport`a или USB
Дополнительно: клавиатура и мышь.
Оперативная память: 256 Mb
Привод: 8 speed DVD-ROM
Дополнительно: клавиатура и мышь.
Оперативная память: 384(+) MB
Привод: 16х DVD-ROM
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9
Дополнительно: клавиатура и мышь.
блять если бы у тебя была хорошая карта твой комп без труда gta 4 запускал пиздит твой батя насчет видюхи и самое смешное что даже pentium ll сможет качать игру и не лагать не может быть чтоб комп гавно а видюха новая тогда сама видюха хуева будет работать
По сис требованиям посмотри нуб
папа врет мальчик
А нам наугад угадывать мощность твоего компа или все таки сподобишся выложить спецификации?
Ребят мне купили комп и сказали что если скачаю гта он сломается это правда?