Режим покупки и строительства:
constrainFloorElevation [true|false]: применение всех видов ландшафта независимо от того, находятся на нем персонажи и объекты или нет. Стены, полы и предметы будут перемещаться вместе с ландшафтом. Можно создавать косогоры и холмы с площадкой наверху. Но размещать новые стены и полы, которым требуется ровная земля, можно только на изначально ровной поверхности.
disableSnappingToSlotsOnAlt [on|off]: позволяет располагать предметы в произвольных местах, без привязки к разметочной сетке. Для этого примените этот код и нажмите и удерживайте клавишу ALT при размещении предмета. Например, расставляя стулья вокруг стола.
moveObjects [on|off]: отмена всех ограничений на размещение любых объектов в режимах покупки и строительства. Введя этот код, вы сможете перемещать и удалять объекты, которые нельзя переместить или удалить обычным путем. Применение этого кода может вызвать проблемы с элементами игры, доступом к объектам и прочим. Учтите, что удалив предметы или персонажей, вы уже не сможете их восстановить!
Создание видео и скриншотов:
fadeObjects [on|off]: переключение между четким и размытым режимом отображения объектов при приближении камеры. Не применимо к персонажам.
hideHeadlineEffects [on|off]: скрытие индикаторов, обычно отображаемых над головами персонажей (индикаторов мыслей и речи) .
slowMotionViz <level>: замедленное воспроизведение видеоряда в игре. Допустимые значения переменной level от 0 (нормальная скорость) до 8 (самая низкая) . Вводить значение не обязательно.
Tab: если вы нажмете клавишу Tab, то сможете произвольно вращать камеру, чтобы выбрать лучший ракурс для съемки.
Разное:
enablellamas [on/off] этот чит код ничего не делает и добавлен в игру шутки ради О_о (включить лам? О_о похоже у разработчиков пунктик на ламах)
quit- выход из игры
jokePlease - случайная шутка
help: список доступных кодов.
help <cheatname>: описание кода.
[up arrow]: показ кодов, введенных с момента последнего запуска игры.
resetSim <полное имя персонажа>: используйте этот код в редких случаях «застревания» персонажа в процессе взаимодействия или «прилипания» какого-либо предмета к персонажу. При этом персонаж исчезнет и появится спустя некоторое время, полностью восстановленный. Пример использования: «resetSim Мортимер Гот» .
fps [on|off]: включение и выключение рамки для съемки в правом верхнем углу.
unlockOutfits [on|off]: добавление рабочей одежды и формы обслуживающего персонала в редактор «Создание персонажа» . Требуется применить код перед входом в редактор.
Testing Cheats Enabled true
Testing Cheats Enabled true это - код разработчика, который открывает в игре дополнительные возможности.
Если зажать клавишу Shift и кликнуть левой клавишей мышки по почтовому ящику сима, то откроется вот такое меню:
Testing Cheats Enabled true The Sims 3
За что отвечает каждый пункт понятно из названий: в меню "Выбрать карьеру" можно выбрать любую должность, любой доступной карьеры ; Пункт "Откючить потребности" заморозит все потребности текущего персонажа и т. д.
Если зажать клавишу Shift и кликнуть на любом участке земли, появится новая опция - "Телепортироваться сюда"
Если зажать клавишу Shift и кликнуть по активному персонажу, то станут доступны опции "Повзрослеть" и "Изменить характер"
Если зажать Ctrl и кликнуть по мудлету, то он исчезнет (очень удобно убирать мудлет, не позвлоляющий сразу отправиться в путешествие в Sims 3 Мир Приключений и удалять мудлет страха при исследовании кладбищенских катакомб)
Коды The Sims 3 Мир Приключений
buydebug - после ввода этого кода в режиме строительства и покупки вам станут доступны объекты гробниц: переключатели, надгробия, ловушки и т. п.
Прочие компьютерные игры
Скажи пожалуйста интересные коды к игре СИМС 3.
Код "help" напишите и узнаете все возможные коды к данной версии sims 3
Чтобы открыть консоль, зажмите клавиши: Shift+Ctrl+C .
Motherlode- добавит в бюджет семьи 50000 симолионов.
Kaching-добавит в бюджет семьи 1000 симолионов.
Motherlode- добавит в бюджет семьи 50000 симолионов.
Kaching-добавит в бюджет семьи 1000 симолионов.
Без кодов интереснее))
Похожие вопросы
- коды для симс 3=)) Подскажите мне коды для игры симс 3???
- Скажите, пожалуйста, код для игры симс 3,изменение потребностей.
- У кого есть код к игре Симс 3 чоб можно было их не кормить и не спровлять нужды их все?
- какие есть коды к игре симс 3???
- Дайте ссылки кодов к игре симс 3 или просто симс 2.
- помогите!! нужен код к игре "симс 3"!!!
- скажите пожалуйста код к игре симс 3 на счастье
- все существующие коды для игры симс 3. помогите пожалуйста)))
- подскажите коды к игре симс 3
- напишите пажалста коды на игру Симс 3