Прочие компьютерные игры

лагает Скайрим

Установил Скайрим а он у меня лагает по жуткому , параметры компа вроде норм , проц 2 ядра 2.5ггц,оператива 2 гига , видюха на гиг,меняю настрйоки на меньшие не помогает , стоит на минимуме и виснет , что делать ?
Пропатчи скурим до упора, там в каком-то патче весьма нехило производительность подняли. Если все равно будет лагать, то какой-то мод для ускорения есть, но название я забыл.
Анатолий Гресий
Лучший ответ
1. Проверить комп на вирусы.
2. Почистить систему от мусора.
3. Отключить все ресурсоёмкие приложения.
4. Дефрагментировать винт.
5. Обновить драйверы на железо.
Также и меня. Игра на редкость отличнfя, но играть не комфортно. Может там патчик будет?
Igor Zheldak
Может быть из-за патча 1.5
смени видеокарту
могу посоветовать очистить автозапуск от ненужных приложений таким образом:
Кнопка виндовс + К (там где английская R)
Ввести msconfig.
Во вкладке службы и автозагрузка отменить загрузку ненужных приложений.
Таким образом файл подкачки уменьшиться и играм будет легче справляться.

Если не поможет, обнови драйвера.

Ещё, как вариант, возможно у тебя на винчестере менее 100Мб свободного места. Из-за этого тоже может очень сильно начать лагать система и игры соответственно
для отличной работы в следующий раз ставь процессор amd эксплорер... это специальный игровой процессор
Железо новое купи! !
Проблема из-за вируса
поставьте этот антивирус
comp-edit.ru/best-antivirus/
и все будет нормально работать.
Поставь настройки на минимум. Зайди в: Документы/ My games/ Skyrim/ SkyrimPrefs. В этих строках поставь: iSize H=600
iSize W=1024.
Это расширение экрана. Ну и к этому покопайся в этом блокноте и поищи еще настройки графики. Удачного битвы с драконами!
Плохая сборка скайрима, попробуй скачать другую
Azimjon Hoshimov