Прочие компьютерные игры

что делать я стал вампиром в скайриме. меня укусил вампир и ударил

Grach Grach
В городке на севере есть маг, который лечит от вампиризма. Только нужен черный камень душ (полный).
Андрей Александров
Лучший ответ
1 можно стать оборотнем в вайтране квесты у соратников 2 или подойти в вайтране к алхимичке и спросить как лечится вомперизм можешь попробовать там же в вайтране подойти к таласу озле дерева большого
загрузи место игры где ты еще не стал вампиром))
,,жека,, )())
надо убить альфа вампира и дело в шляпе. :)
Для того чтобы это сделать, вам необходимо будет пройти квест и изрядно "раскошелиться". Такова плата за то, что вы были вампиром. Нет, это не квест на оборотня - даже если у вас появится огромное желание стать им, то, пока вы не излечитесь от предыдущей болезни, вашу идею ждет огромный провал. Итак, что делать, если вы стали вампиром 4 стадии и хотите избавиться от сего недуга? Вам необходимо проследовать в Фолкрит и найти таверну "Мертвецкий мед". Там поговорите с хозяйкой о слухах. Она расскажет, что один человек занимается изучением вампиров. После этого начнется квест "Подъем на рассвете". Разговариваем с Фалионом, который изучает вампиров. У него вы узнаете, что вам необходим камень черной души. Стоит он 112 золотых. После прикупите у мужчины книгу для ловли души. Теперь отправляйтесь на охоту за душой в форт Сноухок. Там найдите некроманта и используйте купленный навык. Далее возвращайтесь к Фалиону, и следуйте его указаниям (он скажет, что вам необходимо встретиться в лесу на рассвете). Завершите квест утренней беседой. Вот и все.