Прочие компьютерные игры

Как БЕЗ УСТАНОВКИ ЫИНДОВС ?(МНЕ НРАВИТСЯ ХР) установить NFS:The Run

Я не буду орать что XP устарела и неактуальна! Просто некоторые движки такие как Frost bite 2 не поддерживают DirectX9 а поддерживают только DirecX10 и 11. А Windows XP не поддерживает DirectX10 и 11 поэтому некоторые игры на ней просто незапустятся в связи с этим. Есть какие то версии DirectX10 от народных умельцев которые якобы поддерживают XP и будут работать но что то мне в это не верится иначе в сети почти на каждом сайте это было. Нравится XP а почему бы вам не установить Windows 7? просто создайте отдельный раздел жесткого диска (локальный диск) гигабайт так на 30-40 или купить самый маленький жесткий диск не дорогой в пределах 3000 тыс. рублей на гигабайт 320 -500 установить туда Windows7 DirectX10 или 11 смотря какая видеокарта у вас и играйте в такие игры как Battlfield 3, NFS The RUN, Just Cause 2 и другие.. . их не много таких игр но все обычно хорошие.
Богдан Барлит
Лучший ответ
Я так понял, что у тебя установлена только Windows XP.
Значит эту игрушку ты там никак не запустишь. Так что придётся устанавливать Vista или Windows 7, иначе просто забудь про мощные современные игры.
Какой вообще смысл в 2012 году сидеть на винде выпуска 2002 года? Это бред. Особенно когда она не поддерживает никакие современные технологии в играх DX10/11
Анна Русских
Влад Думарёв )могу огорчить. Windows XP до сих пор акктуальна

Max Payne 3

Системные требования

ОС: XP, Vista, 7

Процессор: Inter Core 2 Duo, 2.4 ГГц

Оперативная память: 2 ГБ

Видеокарта: Nvidia GeForce 8600 / Radeon Radeon HD 3400 512 Мб

Место на жестком диске: 35 Гб

Diablo 3

Системные требования

ОС: XP, Vista, 7, Mac OS

Процессор: Inter Core 2 Duo

Оперативная память: 1 ГБ

Видеокарта: Nvidia GeForce 7800 / Radeon ATI Radeon X1950 Pro

Место на жестком диске: 12 Гб

Требуется наличие интернет-соединения

Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier
ИздательUbisoft Entertainment
Издатель в РоссииНовый Диск
РазработчикUbisoft Paris
Жанрэкшен / шутер / тактика
Официальный сайтghostrecon.uk.u ...
Дата выхода26 июня 2012 года
Дата выхода в России28 июня 2012 года
Локализацияполностью на русском

ОС: XP, Vista, 7

Процессор: Inter Core 2 Duo, 2 ГГц

Оперативная память: 1 ГБ

Видеокарта: 256 Мб

Место на жестком диске: 25 Гб

ну и так далее. умный до ужаса)) )
Антон Иванов
Никак, потому что он сделал только под 7.
Maksim Meleshov
ахаха XP?!? отстал ты от жизни, приятель! раз нравится, Ю оогда сиди на играх вышедших до 2006 года LOL
Тима Вагин
XP, безмозглый дебил, это и есть ЫИНДОВС.