Прочие компьютерные игры

gta san andreas. подскажите плиз как открыть зблокированые дороги и дома, оч надо (((

Скачай этот файл: http://narod.ru/disk/53655176001.3bc49c770bd5bcd404442e3fae4c6976/MAIN.SCM.html

помести его в папку script нахождение: GTA San Andreas>data>script соглашаясь с заменой. Всё, развлекайся ...
На всякий случай сделай копию своего файла main.scm
Slavik B
Лучший ответ
-gta san andreas-коды или проходи!
проходи миссии иль коды посмотри
никак или моды
пройти миссии
Надо проходить миссии или ямогу дать ссылочку на сохранение сл нужно
Eduard Klassen
кароче качай сохранёнку с 100% пройденой игрой
сохранки 100% там уже все открыто
введи чит код hesoyam на 250 000 $ и тупо открывай дома <покупай>а дороги скачай из 1
проходить игру!!!

На всякий случай сделай копию своего файла main.scm Скачай чит меню или посмотри этот видос https://youtu.be/T7RAgBYVe-Y
самое последнее
код на реактивный ранец YECGAA просто вводиш просто в игре быстро поочередно нажимаеш
можно с помощью одного бага https://www.youtube.com/watch?v=KObNsEta1eQ
или скачай сохранение с пройденной игрой и всё на www.chemax.ru
начинаешь новую игру, смотришь как си-джея забирают копы, когда они с ним подъедут к поезду и будут ждать когда проедет он напиши код на джет пак (rocketman или yecgaa), потом в конце ты умрешь и окажешься рядом у больницы и все магазины, города будут открыты! :-)
David Mantashyan
начинаешь новую игру, смотришь вступительный ролик как сиджея принимают менты, когда они с ним подъедут к жд путям и будут ждать когда проедет поезд напиши код на джет пак (ROCKETMAN), ты умрешь и окажешься у больнички и все магазины, дома и города будут открыты, миссии не затронет можно будет спокойно проходить
Alex Svirepov
Лучше так! кароч в самом начале игры запускаеш в кас-сцене где там поезд в начале введи коd Rocketman и не пропускай кассцену и проверяй всё октрыто
Сначала пройди мисии в лос сантос тебе откроется пустыня и дом католины после католины будет сан фиеро а после мисий в сан фиеро ты передеш в лас витурас а там всё откроется
люди подскожите вот я открыла сан-фиеро хочу купить дом но не получается начетирила 2000000 но не получается
___ ___
Скачай чит меню или посмотри этот видос https://youtu.be/T7RAgBYVe-Y
самое последнее