Прочие компьютерные игры

Скажите плиз как повысить ФПС в Garry's Mod?? Скажите плиз как повысить ФПС в Garry's Mod??

Понизь настройки графики ( разрешение, сглаживание, тени отключи )
Если не поможет, то сожалею (((
Не ищи ни каких программ для повышения FPS, если не хочешь вирусов или троянов на компьютер.
Artur Malov
Лучший ответ
заменой видео карты
Либо графику похуже сделай либо смени видеокарту
Для начала нам надо зайти в библиотеку и найти Garry's Mod, нажимаем правой кнопкой мыши, потом свойства. Там нажимаем "Установить параметры запуска" и вписываем все что ниже.

-console -high -bit32 +exec SundeXConfig2.cfg

-console // Вызывает консоль когда запускаете Гарис

Если же пиратская версия-заходим в корневую папку игры и создам ярлык, перемещаем на рабочий стол, затем Пкм по ярлыку--Свойства и в конец сторки

-high // Система даёт Гарису высокий приоритет
-bit32 // Запускает игру в 32 битке
+exec SundeXConfig2.cfg // Авто запускает конфиг при старте игры

Качаем конфиг
yadi.sk/d/mOQXFAg-ejzsq

Потом когда скачали, заходим в папку Steam/SteamApps/common/GarrysMod/garrysmod/cfg // и суда кидаем файл
пеши в консоле в 4 раза повысиш gmod_mcore_test 1; mat_queue_mode -1; cl_threaded_bone_setup 1
Eбaть, тут, похоже все мегамозги мира собрались.
gmod_mcore_test 1; mat_queue_mode -1; cl_threaded_bone_setup 1
Axo Chamba
Umid Mansurov

-bit32 // Запускает игру в 32 битке

Качаем конфиг
yadi.sk/d/mOQXFAg-ejzsq

Час собирал консольные команды, держите дарю
menu_cleanupgmas
r_3dsky 0
datacachesize 4096
fps_max 1000
M9KGasEffect 0
Ragdoll_sleepaftertime 0
r_RainSimulate 0
R_maxnewsamples 2
G_ragdoll_lvfadespeed 1
G_ragdoll_fadespeed 1
r_DrawRain 0
r_3dnow 1
lfs_volume 0.7
r_sse2 1
r_WaterDrawReflection 0
cl_detaildist 1000
mem_max_heapsize_dedicated 4096
mat_queue_mode -1
r_queued_mode -1
M9KGasEffect 0
r_fastzreject -1

ЭТО В ЗАПУСК: заходите в стим, свойства, параметры запуска
-novid -high +exec autoexec -high -malloc=system -swapcores -r_emulate_gl -softparticlesdefaultoff
замена видюхи помогает не во всех случаях посмотри рекомендованные требования гаррис мод и характеристики компа (мне например нужен только процессор с частотой выше на 30 ггерц)
и меняй то что не вывозит игру
Irakli Agirba
Ебнутся об стену
gmod_mcore_test 1; mat_queue_mode -1; cl_threaded_bone_setup 1 в консоль в главном меню (shift + ~)
Zaur Ananidze
Застрелиться.
Nurlybek Nurgazin
Понизить настройки
зайди в корневую папку гарис мод потом там garrys mod и найди файл autoexec.cfg он может быть в папке cfg у всех по разному))
и вставь туда этот текст
-console
r_3dsky 0
rope_wind_dist 0.01
если помог поставь лайк пж
Знаю что рано но) gmod_mcore_test 1; mat_queue_mode -1; cl_threaded_bone_setup 1

Зделай разположения файла игры, garrys mod,

найти там «cfg». Среди всего количества объектов, найти autoexec.cfg.

Именно туда и вставить выше приведенный код.

После чего, можно запускать игру и наслаждаться комфортным игровым процессом. Данная настройка подойдет тем пользователям, у которых ранее были проблемы с обновлением кадров, но компьютер может разогнаться до повышенных значений.
Aga Zeynalov