Прочие компьютерные игры
Что лучше из этих? Что лучше из этих? Dota 2 или League of Legends или Warface?
Смотря что тебе нравится, если тебе по душе игры f2p такие как дота и лол то скажу так дота хороша графикой и геймплеем но ничего особо нового там не добавили, что же касается лиги легенд то там возможностей намного больше начиная с прокачки мастерис и заканчивая покупкой рун и баланас есть в обоих играх все как обычно зависит от рук) что же касается варфэйса то это шутер для совместного прохождения миссий или же игры друг против друг, довольно интересная игра за которой можно хорошо провести время так что советую)
Ну из первых двух выбирай что тебе понятнее и больше нравиться, а вот третье это совсем другое :) Мне лично больше нравиться League of Legends - она не такая замороченная и интерфейс (особенно магазина в игре) там более дружелюбный :)
Купи себе c.s. или скачай что ни будь пиратки и т. д. а то warface гoвно а дота для задрота и лига легенд тоже для задрота
Дота.
Лично из всех этих жанров я бы выбрал DOTA2, как минимум из за того, что она не заплывет донатом как говно-F2P игры.
дота лучше не стареющийся движок графика не надоедат играть можно вечность
доту 2
лига легенд круче а dota и warface говнище
Это игры разных жанров, не понимаю как их можно сравнивать.
если сравнивать доту с лол, тут без вариантов дотан!!! тут даже и сравнивать не с чем! пародия на доту!!!! как clash of clans и битва замков, clash в топе, битва так се, так и с доткой-LOL!!!
лига.
Лига. Там всё по проще.
По-мне так ничего!
warface лучшая игра из всех перечисленых!
варфейс лучше
дота2 отличная графика никогда не надоедает если будет поделись с ключиком, возможность участвовать на крупных турнирах с призовым фондом 200000 милионов