Прочие компьютерные игры

Мне 5 лет. Папа не покупает мне приставку (((

Правильно делает к 10 в очках будеш ходить)
Владимир Пупков
Лучший ответ
В 5 лет еще рано...
а почему написано, что тебе 18 лет?
УУУ! Да для пяти лет вы не плохо пишите в проэкт! А горшок ещё не свистит!?
Ринат Зарипов
Нафига??? У тебя ж комп есть!
Хава Косолов
А 5 лет тебе по какой стать дали? Вот выйдешь, тогда и купит...
Забей на неё. Играй на компе )
Оооо.. . Ну такому грамотному я бы обязательно купила.. . на месте папы))))
Pavliuk0007 Pavluik0007
Запали его с другой женщиной и скажи что скажеш маме если он не купет тебе приставку))) старый рабочий прикол)
И че? Вот дорастеш и сам купиш
печалька :(

P.S. в пять лет говорить большинство разговаривать особо уверенно не могут, а ты уже сел за комп, зарегался на ответах и напечатал текст без ошибок? Гений?
Serega Krasovsky
я только в 7 или в 8 лет денди получил у тя комп есть на фиг тебе приставка у меня племяшь тоже ему 5 лет а ону уже в гта4 режется
Zver Samorodok
Тише малыш! Почитать сказку? :)
Сильно грамотно пишешь для 5 лет)
Скажи ему что будешь всегда всем помогать. Только ты не говори прямо, а делай намеки, т. е. говори, например «Скучно, делать нечего. Друзья говорят есть какая-то игра новая на приставку, что за игра интересно?... » или что-то вроде такого. Ну возможно у него нету денег на это
раноооооооо
Да блин, почему всем так хочется приставку или компьютер? Рано еще играть, а то психика плохо сложится и всё.
дай ему по яйцам
Вундеркинд, иди работай. С твоим талантом заработаешь быстрее чем от папы дождешься .
Я пытаюсь троллить.