Прочие компьютерные игры

аватария секреты. скажите фокусы в аватарии все которые вы знаете плииииииииииииииз

например можно сидеть в одежде в джакузи (двигаем джакузи в нижний кгол вправый но не до стенки а чтоб маленький кусочик остался потом одеваем купальник содимсяи переодиваемся в одежду затем сохроняем и мы втаем сразу на туточку куда нужно потом заходим в редактор двигаем джакузи 2раза всторону и сохроняем воаля и мы в оджеде) потом как спать на полу ставим кровать любую лажимся на неё потом заходим в редактор и убераем кровать в инвентарь и нажемаем отменить воаля на полу
Федор Боровых
Лучший ответ
Как плакать без слёз : нажимаешь злиться, а потом просто переодеваешься.
Игорь Бочкарев уже не работает-я пробовала
_____ Serega _____ это фигня
можно прыгать в кафе резко нажимаешь на стул 2 раза и ты подпрыгнула 2 раза
Андрей .
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую все
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми!
я знаю как покупать одежду без платно надо иметь минимум 5 золотых идём в магазин нажимаем на вещь которые хош купить м когда нажал на вещь или одежду или технику жмёш пробел и ураааааааааааааааа я делала я купила необыкновеныны костюм барса
Serik Sem
Dima Zamashkin за 0 выходит бесплатно?
кататься по полу (нажимаешь на долёкое расстояние, пока аватар идёт быстро нажимем кнопку редактировать, потом нажимаем сохнонить )
Sergei Staroverov
Айдар Нигматуллинлюди я в шоке.. появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие: 700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать или написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам!! У тебя будут все призы) Это не обман!! Проверено 20000 людьмМне нравитс
Бауржан Дукенов люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую все
Люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всемМені подобаєтьсявчора о
Кто хочет получить огромное количество золота регистрируйтесь в фэйсбуке
Фокус 2017!
1 Стоять на стене на пляже.
1)Идти на пляж (истевственно)
2)Идете к барной стойке с левой стороны.
3)Подходите к балкончику.
4)Нажимаете на стену.
Та да! Вы на стенке
Евгений Ян