"Когда поставите кристалл, фокусируйте его, для этого нужно выбрать обморожение (аналог пламя) и фокусировать кристалл чтобы двигались лучи, когда они встанут на нужные места на потолке мы идем к кнопкам и двигаем зеркала к лучам, потом смотрим на проекцию карты, разговариваем с магом и уходим. Кстати, при совпадении фокусировки луча кнопка деактивируется и надо клацать следующую". Возможные проблемы:
1: Если Лучи проходят мимо - Значит вы неоткорректировали кристалл правильно, идите и стреляйте в него своими заклинаниями
2: Если Лучей нет - Значит на дворе ночь, а нужно чтобы был день. Приходите днём или включайте режим ожидания (кнопка Т англ. раскладки)
Если лучей не видно днём, проверьте, видна ли у вас паутина в подземельях (не было ли такого, что вы натыкаетесь на невидимую стену) , видны ли огоньки над маленькими колодцами во дворе Винтерхолда и столбы синего света над большими (в центре двора Коллегии Винтерхолда и в центрах каждого из залов Коллегии) . Если всего этого не видно, значит вы столкнулись с довольно распространённой проблемой.
Есть два пути решения этой проблемы:
Поставить ДРУГОЙ драйвер видеокарты, более новый или более старый. Многим помогало но мне не повезло.
Поставить сторонний патч графики для Скайрима. Например, ENBSeries v0.102 Tatsudoshi. Будьте готовы к тому, что лаунчер в настройках видеокарты вместо вашей видеокарты напишет ENB и внешний вид Скайрима сильно изменится.
Прочие компьютерные игры
Скайрим, Мзулфт. гребаная фокусировка, куда там надо магией палить?! (((((
в главный кристал (посередине) пали обморожением или огнем
не получается, работает и обморожение и пламя по очереди, не встает на зеленые круги, я задолбалась уже!!!!
Неподалёку лежит том с заклинанием оледенение (типа струёй холода из руки шпаришь) . Берёшь это заклинание и фигаришь на сам прибор (не на кнопки, а на фигулину в центре, типо кристалл) . Начнут смещаться лучи. Нужно фигарить покуда эти лучи не встанут на оси вращения кругов на потолке (там сразу видно будет) . Ну, а потом кнопочками настраиваешь эти кристаллы на лучи, и всё.
не получается, работает и обморожение и пламя по очереди, не встает на зеленые круги
Похожие вопросы
- Какое оружие/магию выбрать в Скайриме? Например - топор и щит; меч и магия; двуручное оружие. Опишите свой выбор.
- Почему сравнивают Ведьмак 3 и Скайрим?
- Игроки,Вам не напоминает мир Скайрим Россию?(TES V - Skyrim)....[далее]==>>>
- Разделяете ли вы моё мнение о Скайриме?
- Скайрим на слабом компьютере.
- Ребята нужна ваша помощь с игрой Скайрим!
- что качнуть.. скайрим или готику 3 ?
- почему люди фанатеют со скайрима?
- Что поделать в Скайриме?
- вопрос по игре скайрим кто знает все id криков вызова дюрневира прошу помогите