Что лучше взять для игр (Именно для игр!, для интернета есть ноут)
Мощный ПК или PS3?И почему?
Пишите те, у кого был пс3 и ПК!
Прочие компьютерные игры
Что для игр взять-ПК или PS3
у меня мощный комп но ошибки вылеты и т. д бывают а на пс3 или на иксбоксе 360 их нет и игры на пс3 халявных в инете полно с их тоже можно скачать через торрент, главное прошить пс3 и все будт норм) ) Да и пока не сделают пс4 будут еще классные эксклюзивы для пс3 ))
блин мои мысли читаеш тоже хотел так написать я вот думаю взять либо мощный комп или ps3 но так подумал лучше будет взять новый комп хороший но не для игр тысяч за 15000 и ps3 деньги теже получатся что хороший комп или попроще комп так для инета и фильмов и ps3
Лучше возьми пк, потому что хотя бы все игры можно качать бесплатно торрент!! ! А на ps3 большинство игр в интернете платные, и если покупать в магазине диск игры на пс будет стоить от 150 до 500 рублей, а на ps3 от 900 рублей до 5000.
Смотря какие игры любишь. Грандиозные эксклюзивы на пс 3 или стратегии, ммо или прикольные оффлайновые игры на пк. Игры на пс 3 стоят значительно дороже. Лично у меня есть пс 3 и бокс ( на боксе я играю во всё подряд, а на пс 3 в эксклюзивы) . Комп у меня не очень мощный, но пока всё тянет. Если тебе нравятся интересные многобюджетные проекты, то бери пс 3.
смотря какие ты жанры предпочитаешь, потому как к примеру у меня и пк и пс3, на пс3 в шутеры не очень удобно, а вот остально просто создано для ПС3! но это дело умения и привычки.
смотря какой образ жизни, для домоседа конечно ПК, ну а если нет то пс3