Прочие компьютерные игры

Будет ли Gta 5 на Ps3 или Xbox360.

Или Все же они выйдут на Ps4 и Xbox720?
И ещё имеет ли смысл покупать приставку в этом году если к концу 2013 может выйти 2 поколение приставок?
Будет.
Константин Поздняков
Лучший ответ
Да, будут на каррент-гене
Бахадур Мусаев
GTA 5 разрабатывается для существующего поколения консолей. И выйдет не второе, а по крайней мере ковырнадцатое поколение
Сейчас игры урезают по графике для консолей, так что советую набраться терпения и подождать.
Однако сейчас стоимость акций игровых компаний падает, может быть они оптимизируют такие игры как гта5 на старые консоли. (это чисто предположение)
Илья Калагин
не второе, а 7 поколение.

ошибочка PS4 и Xbox 720 это 8 поколение
Будет, приставку либо XBOX360, либо PS3 если есть деньги, в любом случае стоит купить! Если и будет новое поколение, будь уверен, PS3 и XBOX360 будут еще долго получать новые игры, и пользоваться спросом! НО, если ты хочешь играть во все новинки, но не пользоваться сеть. приставок - Покупай XBOX360 и прошивай. А вот если ты хочешь играть в реально качественную сетевую игру, и прикольные SONY эксклюзивы, то придется платить 1500 рублей за диск, и купить PS3.
GTA 5 выйдет?!
Виктор Шевцов
2 поколение это походу пс1 или пс2
полюбому
гта 5 будет на консолях иксбокс 360 и пс3 ..
Во первых я сравнил чисто для него, чтоб он мозгой пошевелил и понял, что не прав, я-то понимаю, что комп это всё и сразу, а консоль только погамать, во вторых на консольях игры либо идут с предустановленными опциями графики, либо они минимально настраиваются (исключения например патч для батлы3 для максимальных текстур на 360 коробку) , в третьих почему это ассасин в экзе у плойки? и в четвертых, все 30 игр писать не буду-ибо долго!! ! но например Moh 2010, BFBC2, Ведьмак 2, Mafia 2, BulletShtorm, DeusEx HR, dead island, DNF, Rage, BF3, COD:BO, CoJ TC конечно не все эти игры вышли за последние пол-года (кто-то почти год, какие-то полтора, но я их не писал.... такие как сингулярити, метро и т. п) а скоро Saint Row 3, Tes 5, NFS, Batman, и еще еще и еще....