Прочие компьютерные игры

Сколько всего DLC для Mass Effect 2?на данный момент. Если можно то и их список, а если вы добрые то и ссылку)))

И еще сколько всего длс на Mass Effect 1 и 3
Для Mass Effect всего 2

Гибель с небес
Станция «Вершина»

Для Mass Effect 2 Всего 26

Companion Zeed
Blood Dragon Armor
M-29 Incisor Sniper Rifle
Normandy Crash
Sentry Interface
Collectors Weapon And Armor
Terminus Weapon and Armor
Inferno Armor
Umbra Visor
Recon Hood
Cerberus Armor
M-22a Eviscerator Shotgun
Arc Projector
Firewalker Pack
Alternate Appearance Pack
Alternate Appearance Pack 2
Kasumi Goto
Archon Visor
Capacitor Helmet
Overlord
Aegis Pack
Firepower Pack
Shadow Broker
Equalizer Pack
Arrival
Genesis - Это не советую

Вот ссылка на торрент http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=74545
Ну или тут

Для Mass Effect 3 на данный момент 4 но будет на много больше

Extended Cut
Из пепла

Мультиплеерные

Возрождение
Восстание
Zhanat Abdykassym
Лучший ответ
По поводу Mass Effect Сергей * прав, DLC два. А вот по поводу Mass Effect 2 и Mass Effect 3 он ошибся.

Для МЕ2 вышло 23, а не 26 DLC. M-22 Eviscerator Shotgun(дробовик Потрошитель) , Archon Visor(визор Архон) и Capacitor Helmet(Ёмкостный шлем) в списке лишние. Они входят в состав других DLC, но как ОТДЕЛЬНЫХ DLC их нет. M-22 Eviscerator например содержится в DLC "Cerberus Weapon and Armor". А Archon Visor и Capacitor Helmet в DLC "Equalizer Pack".
А так в принципе список верный, ну кроме ещё некоторых названий.

А для МЕ3 пока что есть 13 DLC. Но готовятся ещё два: для сингла "Левиафан" и для мультиплеера "Земля". И я уверен что будут ещё DLC для МЕ3.

Вот эти 13 DLC:
Для сингла:
From Ashes (Новый напарник протеанин Явик, 1 миссия, винтовка Протеанский излучатель)
Extended Cut (Расширенные концовки)
AT-12 Raider (Дробовик Грабитель)
Chakram Launcher (Винтовка Чакрамомёт) (только для ПК)
M-55 Argus (Винтовка Аргус)
M-90 Indra (Снайперка Индра) (только для ПК)
N7 Collector’s Edition Pack (Пистолет-пулемёт N7 Ураган, дробовик N7 Крестоносец, пистолет N7 Орёл, снайперка N7 Герой, тостовка N7, робопёс)
N7 Warfare Gear (Броня N7 Защитник, винтовка N7 Валькирия, винтовка Аргус)
Reckoner Knight Armor (Броня Рыцарь-Мститель) (только для ПК)

Для мультиплеера:
Resurgence Pack (2 карты, 6 персонажей, винтовка Молотобоец, снайперка Ки-Шок, плазменный пистолет-пулемёт Гетов)
Rebellion Pack (2 карты, 6 персонажей, винтовка Разоритель Цербера, снайперка Крисе, дробовик Ригар)
Battlefield 3 Pack (Новый уникальный персонаж Солдат BF3)
Collector Assault Rifle (Винтовка Коллекционеров) (Да-да, её опять сделали DLCишной, да и к тому же только для мультиплеера ((()
Bekbolsun Barpybaev